Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Промежуточные настенные зажимы.




Изолированные скрученные провода могут прокладываться по стенам зданий при помощи промежуточных настенных зажимов и дистанционных зажимов.

Промежуточные зажимы SO 125.

Данные зажимы крепятся на стенах зданий при помощи винтов и дюбелей. Поэтому можно крепить их на кирпичных и бетонных стенах. Провода перед вложением в зажим не надо предохранять специальной резиновой прокладкой, так как данные зажимы имеют специальные защитные губки из искусственной пластмассы, которые дожимаются винтом М8. Зажимы выполнены из алюминиевых форм, стойких к коррозии, а пластмассовые части из пластикатов стойких к ультрафиолетовым излучениям и атмосферным воздействиям. Стальные части оцинкованы горячим методом.

Монтаж данных зажимов происходит также как и монтаж зажимов на столбах. Замена основы зажима SO 125 пластиной 6 х 40 мм, позволяет крепить зажим по различным углом под отношению к стене (например в случае обхода водостока).

Дистанционные зажимы SO70, SO71.

Данные зажимы служат для крепления проводов на стенах зданий и устанавливаются между зажимами типа SO 125. Они состоят перфорированной ленты и основы, которая гарантирует необходимое расстояние провода от стены. Данные зажимы поставляются с дюбелями и винтами различной длины. Пластмассовые части выполнены из пластмасс стойких к ультрафиолетовым излучениям и атмосферным влияниям. Металлические части имеют антикоррозионное покрытие.

Дистанционные зажимы S071.

Зажимы служат для крепления проводов к деревянной поверхности или твердым стенам. Они крепятся к стенам при помощи стальных оцинкованных винтов. Зажимы гарантируют 8 мм отступление провода от стены. Пластмассовые части стойкие к атмосферным условиям и ультрафиолетовым излучениям.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных