Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Информационное письмо

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

 

Информационное письмо

 

Уважаемые коллеги!

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный педагогический университет» в 2014-2015 учебном году проводит Всероссийскую Толстовскую олимпиаду школьников 10-11 классов по литературе, истории и обществознанию.

Олимпиада имеет целью выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганду научных знаний, привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с одаренными детьми.

Положение о Всероссийской Толстовской олимпиаде и Регламент ее проведения расположен по адресу http://tsput.ru в разделе «События».

Олимпиада проводится в 2 этапа: заочный тур – в период с 20 декабря 2014 г. по 10 февраля 2015г. на сайте ТГПУ им. Л. Н. Толстого (http://tsput.ru); очный тур - в период с 15 февраля по 31 марта 2015 года на базах организаторов Олимпиады и вузов-партнеров по каждой дисциплине одновременно.

Для участия в заочном туре Олимпиады необходимо зарегистрироваться в электронной форме в разделе «События» на сайте ТГПУ им.Л.Н.Толстого http://tsput.ru. Сроки электронной регистрации для участия в Олимпиаде с 20 декабря 2014 года (9.00 ч.) по 10 февраля 2015 года (20.00 ч.).

В заочном туре задания выполняются в электронной форме на указанном сайте. Их можно выполнить сразу после прохождения процедуры регистрации. К очному туру допускаются все участники, правильно выполнившие в результате заочного тура 50% и выше заданий.

Очный тур олимпиады по литературе проводится 15 февраля 2015 года, по обществознанию 1 марта 2015 года, по истории 15 марта 2015 года. Начало Олимпиад по всем предметам в 10 часов. Олимпиада проводится по адресу: город Челябинск, пр. Ленина, д. 69.

Адрес оргкомитета: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 69. Электронный адрес http://cspu.ru

Контактные телефоны:

8 (351) 216-63-63 – Литвинюк Светлана Павловна

8 (351) 216-57-12 – Петрухина Ирина Викторовна

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных