Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стоимость тура – 630 евро

БУДАПЕШТ

(7 (8 дней на Адриатическом побережье Италии)

ЛЕТО 2014

  Выезд из Минска 26.06. в 23:30ч. Пересечение границы. Транзит по территории Польши, Словакии. Ночлег в транзитном отеле на территории Словакии (г. Жилина).
  Завтра. Завтрак. Отъезд в Вену. По прибытию - экскурсия по Вене: пл. Марии-Терезии, готический Собор Св. Штефана, Ринг, Бельведер, Опера,, пл. Михаэлерплац, исторические улочки улочки Грабен и Кернтнерштрассе..Отъезд из Вены. Ночлег в транзитном отеле. Hotel Rцsslwirt Lendstrasse 2 A-6365 Kirchberg in Tirol Hotel R
  Завтрак. Переезд в г. Инсбрук. Посещение музея Сваровски - музея, который помогает людям увидеть волшебную красоту хрусталя, почувствовать колдовскую силу кристаллов, впитавших в себя и ночное сияние звезд, и первый свет рождающегося дня. Создатель музея австрийский художник Андре Хеллер предложил разместить его... под землей. Ну а где же еше находиться сокровишам фирмы «Svarovski», сравнимым по своей чистоте и великолепию с алмазами? Сказочную пещеру назвали «Хрустальные миры Сваровски».Тысячу раз прав создатель музея, утверждая, что музей — это то место, где реально существует сказка и где наяву можно увидеть свои сны... Отъезд в Мюнхен. По прибытию обзорная экскурсия: старый город, Собор св. Михаила, церковь Фрауенкирхе - символ Мюнхена, набережная Изара, крепостные ворота, Старая и Новая ратуша.Свободное время. Поздний отъезд. Ночной переезд в Римини.
  Прибытие в Римини. Размещение в отеле. Отдых на побережье. Во время отдыха будут предложены экскурсии за доп. плату. Стоимость: Рим- 50 евро; Сан-Марино – 15 евро; Флоренция – 50 евро. Верона-озеро Гарда (самое большое озеро Италии)- 50 евро. Посещение оптовых магазинов.
  Завтрак.Отъезд в Венецию. По прибытию - пешеходная экскурсия: Гранд-канал, площадь и пьяцетта Сан-Марко, мост Риальто и мост Вздохов, дворец Дожей, Собор Сан-Марко… Свободное время. По желанию прогулка на гондоле (20 евро) Отъезд из Венеции вечером. Ночной переезд в Будапешт.
  Прибытие в Будапешт. Обзорная экскурсия по Будапешту: Будайская крепость, храм Матиаша, Рыбацкий бастион, площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Св. Иштвана. Панорама Будапешта с горы Геллерт. Ночлег в отеле.
  Завтрак. Отъезд в Минск. Транзит по территории Польши. Прибытие в Минск после 24:00час.

Стоимость тура – 630 евро

В стоимость включено: Дополнительно оплачивается:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
г. Минск, ул. Московская, 12-15 | ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО. Приглашаем студентов-будущих педагогов принять участие в Герценовской педагогической олимпиаде, которая состоится в РГПУ им


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных