Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Урок 2 - Нас спасет панда и еще кое- что.




Данный урок на самом деле не случайно попал в курс, потому что если Вы не умеете защищать свой компьютер от атак, от вирусов, троянов и прочих негодяев, то Вы сильно рискуете потерять весь свой бизнес.

Поэтому, эти знания в любом случае не окажутся для Вас лишними.

Урок 3 - Секрет быстрой закачки.

 

Данный урок посвящен инструментам, которые позволяют выкачивать из сети как целые сайты, так и отдельные файлы. Это достаточно важно, потому что часто бывает выгоднее выкачивать целые сайты с большим количеством полезного контента к себе на жесткий диск для дальнейшего изучения. В этом то Вам и пригодится данный урок. Весь урок сделан в виде примера закачки реального сайта из Интернета на жесткий диск.

Урок 4 - В курсе всех событий.

Сравнительно новая технология, которая позволяет экономить время, не заходя на сайты для того, чтобы проверить обновления, а получать все новости напрямую на свой компьютер.

Данный урок покажет Вам работу с одной из программ для чтения RSS ент - Abilon News Agregator.

Урок 5 - Быстрый и непринужденный перевод.

Часто ли вам приходится посещать зарубежные сайты? Если ваш английский ещё не до такой степени высок, чтобы переводить их на лету, вы можете воспользоваться удобным помощником, который преведёт за вас любое слово на которое вы ему укажите!

Причём не надо запускать никаких програм делать copy/paste слова, а нужно просто подвести к нужному слову мышкой и перевод мнгновенно появится в маленьком окошке под курсором!

Урок 6 - Бонусный курс по The Bat.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных