Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Представляем Вашему вниманию





"Super Bonus"

Подарок #1
Рыночная цена: 299.90$ Для Вас: Бесплатно Узнать Настоящую цену программы

"Page Promote"

Page Promoter - единственный российский профессиональный комплекс программ и услуг, предназначенный для решения таких задач, как поисковая оптимизация, продвижение сайта в поисковых системах и интернет-статистика.

Стратегия продвижения сайта требует индивидуальных решений. Вам следует определиться, на какую публику рассчитан ресурс, по каким ключевым словам его будут искать посетители и как добиться, чтобы ваш сайт занимал лидирующие позиции в поисковиках, когда потенциальный клиент задает наименование ваших товаров или услуг на поисковом сайте. И только после этого можно производить оптимизацию – чрезвычайно ответственный и трудоемкий процесс, требующий изрядной толики знаний и понимания происходящего на сайте. Каждую страницу следует проверить на частоту ключевых слов – она не должна быть ни слишком высокой, ни слишком низкой.

. Программа Page Promoter представляет собой комплексный подход к продвижению сайта - начиная от подбора доменного имени, эффективных ключевых слов и оптимизации страниц сайта, заканчивая анализом и мониторингом результатов проделанной работы. Все модули программы делятся на пять групп: Подготовка, Продвижение, Анализ, Исследование и Планирование.

 

Подарок #2 "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ WEBMONEY"
Рыночная цена: 26$ Для Вас: Бесплатно Формат: Электронная книга

Самое ПОЛНОЕ руководство по WebMoney как для Чайников, так и для опытных пользователей.

Если Вы собираетесь изучить работу с электронными платежами, но не знаете с чего начать - то эта книга для Вас.

Вы увидите как ШАГ за ШАГОМ выполняя простые иллюстрированные действия, Вы становитесь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ пользователем этой системы.

В книге есть почти две сотни обучающих скриншотов.

Последнее обновление книги:

 

 

 

Подарок #3

"Nigt Present"

 
Рыночная цена: 37$ Для Вас: Бесплатно Формат: flash-видео Длительность: 70 мин.

Этот подарок состоит из 2-х видеоуроков общей продолжительностью 70 минут, в которых я рассказываю и показываю как с помощью специальной программы делаются замечательные презентации вечеринок, из фотографий, изображений и видеороликов на проекторе.

При создании подобных слайд-шоу используются специальные эффекты перехода, приближения, поворота и др., которые на полную катушку используют телевизионщики при создании рекламы на телевиденье.

Готовые презентации можно записать на DVD диск и затем смотреть как на компьютере, так и на бытовых DVD проигрывателях.

Также в программе есть удобная функция создания autorun-меню, где Вы можете сделать меню, в котором будет представлено сразу несколько слайд-шоу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных