Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Влияние на психику: минерал смягчает нрав человека. Делает нас более открытыми, чуткими. Более того, усиливает готовность помогать.




Практические советы по применению: розовый кварц имеет большое значение в уходе за собой. Целебная вода, если ее пить или мыться с ней, борется с преждевременным старением.

Очистка и уход: Чистите и разряжайте камень раз в месяц под проточной прохладной водой. Заряжайте 3—4 часа на солнце или рядом с горным хрусталем.

 

 

Селенит, гипс кристаллический

Геологические данные: гипс относится к классу сульфидов. Может быть разных цветов благодаря разным примесям. Известны столбчатые, игольчатые и призматические формы кристаллов. Прозрачные кристаллы, которые раньше использовались для витражей в изображениях Мадонны и в качестве держателей реликвий, называли гипсом Марии.Селенит - морфологическая разновидность минералагипс, отличается параллельно-волокнистым строением агрегатов.

Использование на теле и воздействие: минерал оказывает целительное воздействие при воспалениях легких. Во время беременности укрепляет плаценту и регулирует выработку гормонов. Селенит снимает судороги при менструальных болях и болях в желудке. Устраняет боль при ревматических заболеваниях и избавляет от избыточной воды (отеков). Успокаивает во время тяжелых заболеваний.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных