Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Влияние на психику: способствует личному росту и активности. Придает уверенность в себе и избавляет от депрессивных настроений.




Практические советы по применению: цитрин можно использовать по-разному: для медитации, носить на теле, прикладывать к коже или пить целебную воду.

Очистка и уход: цитрин - основной камень чакры, поэтому его нужно чистить особо. Разряжайте и чистите камень под проточной прохладной водой раз в месяц. Затем кладите минерал к аметистовой друзе или мелким аметистам, где он снова зарядится.

 

 

Чароит

Геологические данные: чароит - это сложный слоистый силикат с щелочной средой, содержащий воду и много минеральных веществ. Находят минералы от фиолетового до сиреневого с белым. Известны массивные, плотные и жилковатые агрегаты. Минерал образуется рядом с новыми огненножидкими массами (магмой) в недрах Земли и в старых горных породах, которые заливаются при новом извержении вулкана.

Использование на теле и воздействие: минерал укрепляет иммунитет, оказывает общее успокаивающее воздействие на нервную систему и поэтому применяется при вегетативной дистонии. Помогает избавить от судорог, снимает сильные боли. Кроме того, улучшает обмен веществ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных