Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информация о персонаже.

Содержимое сумки: мешочек, с рунами(включая 25 руну Одина), колода Таро, учебник, для изучения латыни, сладости(всегда есть, что перекусить), кошелек, банковская карта.

Характер персонажа: тяжелое детство, деревянные игрушки. Точнее, как таковое, отсутствие друзей. Предпочитала сидеть дома и читать. В особенности, она любила изучать различные религии, их обычаи и порядки. Как языческие, так и единобожие. В последствии, так же возрос интерес к любого рода мистике: духи, гадания, реинкарнации и тому подобное. Если в младшей школе она скрывала интересы, то в средней стало наплевать. Отсюда и прозвище – Некроманша. Хотя это прозвище ее только забавляло. Иногда. Чаще она бесилась на окружающих за это, ведь «черт возьми, они даже на одну миллиардную не разбираются в том, о чем говорят. А потому говорят чушь!».

Что за баба в белом, и почему она так похожа на Кору: это и есть Кора. Точнее, ее душа, астральная проекция, считайте как хотите. Неведомым образом, в отличие от остальных, таких же как она, она видима. И просто шляется рядом со своей хозяйкой. Характер у нее такой же, отличия лишь во внешнем виде: четыре руки(это бросается сразу:DD), отсутствие ног(а зачем:DD), так же некоторое изменение цвета волос и ленты в них (обмен цветами(да, именно обмен, ибо если лента будет другого цвета, волосы будут цвета ленты)).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Что та­кое То­ра и Еван­ге­лие на са­мом де­ле?


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных