Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эффективное управление персоналом – это залог успешности ресторанного бизнеса




 

Управление любой деятельностью связано с влиянием различных факторов, не только внешних, но и внутренних, значительно определяющих эффективность этой деятельности. Управление персоналом ресторанного бизнеса не составляет исключения.

Профессиональное управление персоналом является одним из составляющих элементов деятельности ресторана. Ведь именно согласованные действия всех работников обеспечивают качество обслуживания, а также комфортные условия для клиентов.

Управление персоналом ресторанного бизнеса начинается задолго до функционирования заведения, еще на этапе проектирования. Ведь именно с этого момента руководитель начинает подбор кадров, отбор наиболее подходящих работников. Бывает, возникают такие ситуации, когда вроде и интерьер у ресторана довольно оригинален, и меню разнообразное и привлекает посетителей, а вот ресторанный бизнес не отличается успешностью. Решений проблемы может быть множество. Но вначале стоит подумать, что возможно пора обратить внимание на какое-то кулинарное училище, выпускающее квалифицированных молодых специалистов, отличающихся целеустремленностью, креативностью и высоким уровнем желания работать и зарабатывать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных