Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Администратор ресторана – какие его обязанности?




 

Одним из главных людей в любом ресторане всегда будет администратор ресторана. Его работа состоит в распределении обязанностей среди прочего персонала в заведении, контролировании их выполнения, умении разрешать всевозможные конфликты, которые возникли как между персоналом, так и с клиентами.

Именно поэтому перед тем, как преступать к работе, человек должен пройти курсы администраторов ресторана, где его научат всему необходимому для этой должности. Иногда, даже профессиональные администраторы желают пойти на дополнительные курсы или тренинги, чтобы улучшить свои навыки и умения в этом деле. Такая профессия достаточно трудная. Ее трудность состоит в том, что администратор должен постоянно участвовать в жизни ресторана, нести ответственность за все происходящее и уметь организовывать разнообразные приемы.

Ни одна вечеринка не обойдется без вмешательства администратора, который должен знать о самом ресторане и его персонале больше, нежели сам владелец. Администратор должен проводить управление персоналом ресторана, когда в нем собираются организовывать большие приемы или банкеты. Администратор берет участие даже в расположении гостей банкета за столом и управлении развлекательной программы. Ресторанный бизнес тяжелое и трудоемкое дело, которое требует затрат всех своих сил и энергии, поэтому администратор должен всегда быть в форме.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных