Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Реклама не простая, а эффективная и направленная




 

Нужна ли реклама ресторану? Конечно, нужна, как и любому другому бизнесу. Вопрос в ином, как сделать рекламу направленной и эффективной, без лишних бессмысленных трат и вложений. Ответить на него несложно, имея специальное, направленное наресторанное бизнес образование.

Эффективной и действенной реклама становиться при правильном определении целевого круга клиентов и определении точных методов донесения рекламы.

Иными словами, бессмысленно размещать рекламу элитного заведения в прессе, ориентированной на людей с несколько низким достатком. Необходимо учитывать также месторасположение, общую концепцию, транспортную развязку. Очень интересна и, несомненно, полезна информация, полученная методом анкетирования или опроса потенциальных, желаемых и уже завлеченных клиентов. Практику таких методов дают тренинги и обучение управляющих ресторанаразной специфики.

Примечательно, что цели и способы рекламы изменчивы на разном жизненном этапе заведения. Поэтому не стоит, выбрав оптимальную удачную рекламную стратегию следовать ей постоянно, эффективность непременно снизиться, что повлечет просто бессмысленные траты, часто достаточно существенные. Ресторан, как бы застывает на пиковой точке и может начать динамичное наклонное движение. Клиенты также привыкают и просто не замечают такой рекламы. На каждом определенном этапе действенны будет различные методы. При открытии – одни, для постоянного напоминания и поддержания узнаваемости – иные, для позиционирования новинок и изменений – третьи, для представления сезонных дополнений – четвертые. И т.д.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных