Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как сделать ресторан запоминающимся?




 

Сегодня на рынке много ресторанов, кафе, баров и ночных клубов. Некоторые работают несколько лет, и даже – несколько десятков лет. У каждого заведения сформировалась своя клиентура. Как выделиться на фоне остальных?

В первую очередь, нужен нетривиальный подход. Канули в лету времена, когда все кафе и рестораны были однотипными. Сейчас у каждого успешного заведения есть своя «изюминка».

Например, в Москве есть ресторан, в котором нет абсолютно никакого освещения. Только мерцание свечей. Есть заведение, в котором посетители кушают не за столом, а на специальных ковриках на полу. Креативных идей масса. Вам нужно придумать для своего ресторана какую-нибудь отличительную особенность.

Например, можете сделать «тематический» ресторан. Пусть весь интерьер будет посвящен какому-либо событию, человеку, увлечению. Сделайте дизайн ресторана запоминающимся и оригинальным.

Один из удачных вариантов – сделать особенное меню ресторана. Например, «чесночный ресторан», в котором все блюда содержат чеснок. Или заведение, в котором все названия блюд объединены общей тематикой.

Конечно, успехом пользуются и «хай-тек» рестораны и шикарные заведения с классическим роскошным интерьером. Главное при выборе интерьера – создать то, что соответствует потребностям вашей целевой аудитории.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных