Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пивной ресторан – рай в шалаше




 

Для любителей пива объяснение достоинств этого напитка просто излишне. Достаточно себе только представить, как после трудового дня заходишь в помещение, обстановка которого ничем не напрягает: нет ни пестрящих рекламой фасадов, ни истеричных начальников, ни суеты. Время здесь останавливается, и истинный смысл обретают лишь играющие пузырьки газа в бокале, образующие белую пенную шапку.

Пивной ресторан – это место, куда человек приходит снять напряжение, побыть наедине с собой или в компании друзей в приятной атмосфере. Такое заведение предложит вниманию посетителя десятки сортов пива, а так же закуски к пиву: от простых – гренок из ржаного хлеба с чесночком и сливочным соусом, до сложных, и даже экзотических - морепродуктов. Официантка подносит запотевший бокал свежего охлажденного пива, на фоне играет спокойная блюзовая мелодия, ни к чему не обязывающая и умиротворяющая, и лишь изредка взгляд падает на экран, демонстрирующий футбольный матч, что придает моменту особую знаковость для мужчины. Персонал заведения соответствует атмосфере – мягкая улыбка, неторопливая походка и приветливое отношение у посетителям. Это достойное завершение рабочей недели, которое помогает восстановиться, как морально, так и физически.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных