Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не простая, а золотая рыбка




 

Когда про человека говорят, что он поймал золотую рыбку, имеется в виду - схватил за хвост свою удачу. Только вот золотая рыбка совсем не годится в пищу. Это не беда - ведь из всех ресторанов нашей Родины внушительный процент составляют рыбные рестораны, где даже самый изысканный гурман сможет заказать себе блюдо по своему вкусу.

В рыбных ресторанах приятно как остановиться в одиночестве на ужин, так и собраться большой компанией.

Особенности кухни диктуют направление дизайна ресторана, чье убранство нередко напоминает нам о море. В больших аквариумах плавает разнообразная водная живность, перечень которой далеко не ограничивается рыбой как таковой - это может быть и осьминог, и кальмар, и бесчисленные из сонма ракообразных. Выбранное животное выловят сачком на ваших глазах и приготовят согласно рецепту.

Мастера, специализирующиеся на рыбных блюдах, прошли лучшие школы поваров - ведь приготовление рыбных блюд требует большого искусства и особенных качеств. Процесс поглощения пищи всегда должен быть нетороплив и приятен, связан с позитивными эмоциями. Вид запеченного на блюде лосося или осетра с лимоном и пряностями определенно располагает к хорошему пищеварению, а грамотно подобранная музыка усладит слух.

В некоторых зонах отдыха случается и такой аттракцион - окна ресторана выходят прямиком на какое-нибудь чистое озеро, где вы можете своей удочкой, неторопливо и в тишине, выловить свой будущий обед. Только, если вам попадется золотая рыбка - лучше выпустите ее, загадав перед этим три желания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных