Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А я хотела бы сказать о «Внутреннем смехе». Не знаю почему, долго не решалась попробовать. Непривычно как-то...




Но правильно говорят « Не было бы счастья, да несчастье помогло ». Ремонтировала недавно зубы. Поставили мышьяк. Врач, правда, предупреждал, что зуб сложный и пока нерв не умрёт, возможна боль. Но чтоб так болело !.. Еду в маршрутке, боль невыносимая, болеутоляющего с собой нет, хоть возле аптеки выходи! Вдруг вспоминаю о « Внутреннем смехе ». Уже через минуту стало легче, а затем и вовсе отпустило. Но стоило мне прекратить смеяться, как боль тут же возвращалась. Почему так?

Смех вызывает быструю анестезию. Но ведь воспалительный процесс не исчез, мышьяк продолжал действовать. Долго это продолжалось?

Почти час. Всё это время смеялась внутри себя. Смех помог переждать «агонию» нерва, а затем болеть было уже нечему. Зато меня это заставило поверить во «Внутренний смех». После этого использовала его для снятия страха перед выступлением на презентации товара и «просмеивала» свою неприязнь к начальнику. Она у нас давно была взаимной. А на днях он мне наговорил кучу комплиментов и даже подвёз после работы домой...

J J J

Я учусь на курсах и подошло время сдавать экзамены. Вообще-то я ужасная трусиха, в таких случаях успокоительное упаковками пью. Сейчас же на одном «Внутреннем смехе» выехала. Всё так классно... А на последнем экзамене вообще обнаглела. Рассказала в момент ответа анекдот, да так в тему... Вся аудитория смеялась, а преподаватель чуть под стол от хохота не съехал. Никогда со мной такого ещё не было.

J J J






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных