Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему предсказания терпят неудачу




Причина того, почему предсказания иногда терпят неудачу, не имеет ничего общего с планетами и практически во всем связана с астрологом и клиентом. Мы не можем позволить себе просто сказать, что наша астрология неполна, мы еще не знаем всего и все еще постоянно узнаем о том, что в наших возможностях. Вместо этого, поскольку планеты представляют собой символы, направляющие людей к пониманию того, что может произойти в жизни, мы должны внимательно изучать наше обращение с символами с точки зрения проживания этой жизни. Мы ищем понимания становления и создаем стратегию во времени.

По большей части мы хотим, чтобы то, что мы видим в гороскопе, было именно таким в жизни. Так мы подтверждаем наше мастерство в астрологии, упрочиваем нашу значимость и выражаем нашу гуманность в стремлении помогать другим. Но невозможно увидеть все точно, значимо и стратегически, если мы не ищем понимания с точки зрения особой реальности клиента. Мы должны ввести гороскоп в жизнь в терминах той жизни, которой живет наш клиент или мы будем опасно потворствовать выполнению наших желаний от имени клиента, или близоруко сосредотачиваться только на том, что мы знаем об астрологии.

Это введение гороскопа в жизнь требует раскрытия со стороны клиента, и мы способствуем этому раскрытию внимательными творческими вопросами, о которых так много говорилось в этой книге.

Развитие в жизни подпадает под культурно предписываемые и индивидуалистически изменяемые (искажаемые) паттерны. Рост подталкивается потребностями, требующими удовлетворения, и распознается по эмоциональным реакциям на успех или неудачу. Способность мечтать, надеяться и мысленно переноситься в будущее работает над установлением перспективы осуществления.

В приведенном ниже общем обзоре я рассматриваю семь пунктов, в которых может скрываться причина неудачи предсказаний. Обычно подобный список бывает короче семи пунктов и задумывается как четкий проверочный список для корректировки. Этот список иной: хотя он является проверочным списком, полезным для изучения, это также признание того,

насколько трудно предсказание, не только в астрологии, но и в любой дисциплине. Предсказание охватывает все измерения дисциплины; в астрологии эти измерения связаны с прошлыми событиями во внешнем окружении и изменении на протяжении всего времени во внутреннем окружении. Поскольку мы гуманистически вовлечены в этот процесс в астрологии, неудача предсказаний бывает более болезненной, чем осечка в предсказании погоды, если, конечно, это событие не торнадо!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных