Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Схема формирования пониженных уставок БРУ




Основным элементом этой схемы является переключатель уставок В400 (ЗРУ-050), ступенчато регулирующий уровень переменного напряжения между проводами 33 и 34. Переменный ток напряжением 220 В поступает по проводам 66 и 67 через ППТ и предохранитель Пр400 в цепь, состоящую из резистора R400, конденсатора С400 и выпрямителя ПП406. Провод 67 подключается через блокировку ПРК. Напряжение на проводах 33 и 34 снижается на конденсаторе С400, а резистор R 400 ограничивает броски тока при включении схемы.

На выходе выпрямителя включены последовательно шесть стабилитронов ПП400-405 и пакетный переключательВ400 нагрузки моста. В зависимости от положения переключателя изменяется количество стабилитронов, составляющих нагрузку моста. В положении 7 пакетного переключателя мост закорочен и амплитудные значения напряжения постоянного тока на выходе моста и напряжение переменного тока на его входе равны нулю. В положении 6 переключателя включен один стабилитрон. Амплитудные значения напряжения постоянного тока на выходе моста и напряжения переменного тока на входе моста равны напряжению стабилизации этого стабилитрона. При каждом последующем переключении в цепь нагрузки моста добавляется по одному стабилитрону и соответственно возрастает амплитудное значение напряжения переменного тока на входе моста и на проводах управления 33 и 34, по которым подается сигнал в блоки БРУ моторного вагона.

Управление тягой






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных