Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В мире театра и кино




 

В этой номинации принимаются фотографии, отображающие различные сферы театрального и киноискусства. Репортажи и жанровые сцены со съемочных площадок и репетиций спектаклей, фестивалей, творческих встреч, исторических событий и повседневной жизни мира театра и кино.

 

Лики биосферы

 

В этой номинации принимаются изображения представителей флоры и фауны, различных природных явлений, пейзажи, также будут рассмотрены фотоколлажи. Надеемся, что участники конкурса, используя средства фотоискусства, отразят в своих работах красоту и многообразие окружающей нас природы, ее богатство, уникальность и очарование.

 

Актуальный репортаж

 

В этой номинации принимаются фотографии, выполненные в жанре фоторепортажа и отражающие яркие события в различных областях жизни России.

 

Спорт

 

В этой номинации принимаются фотографии исторических событий и будней в жизни различных видов спорта, отображающие не только праздники и победы, но и огромный труд, который вкладывают спортсмены для достижения высоких результатов. Репортажи и жанровые сцены о передаче опыта старшим поколением подрастающей смене.

 

В рамках конкурса организовано голосование посетителей сайта, по результатам которого самая популярная работа получит приз зрительских симпатий.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Фонда

сохранения культурного наследия «Достояние поколений» (www.dostoyanie-pokoleniy.ru) в разделе «Фотоконкурс», оплатить регистрационный взнос и направить следующие документы:

 

- Анкету.

- Фотографии в электронном виде. Технические параметры присылаемых

изображений: расширение jpeg, размер по большей стороне - 1920 рiх,

максимальный объем одного изображения - 2 Мb.

 

Направляемые фотографии должны иметь название и сопровождаться

комментариями, включая время и место съемки.

Регистрационный взнос за участие в фотоконкурсе составляет 970 руб. за каждые две фотографии в одной из номинаций. Ограничений по участию в различных номинациях и по общему количеству фоторабот не устанавливается.

Победители фотоконкурса станут обладателями медалей, дипломов и

внушительного призового фонда.

 

Главная премия конкурса - 150.000 рублей.

Лауреат конкурса 8 каждой номинации - 100.000 рублей.

Победитель зрительского голосования награждается фототехникой от ведущего мирового производителя.

В рамках конкурсных мероприятий планируется организовать выставку фоторабот признанных мастеров фотоискусства - членов конкурсной комиссии.

 

Мероприятия конкурса будут широко освещаться в российских и зарубежных печатных и электронных средствах массовой информации.

По итогам конкурса предполагается публикация каталога 100 лучших работ Конкурса и издание специального выпуска научно-популярного журнала «Достояние поколений».

Экспонирование лучших работ конкурса будет проходить на выставочных площадках РФ и за рубежом. Они будут публиковаться в Российской газете, Парламентской газете, журналах «Российская Федерация сегодня» и «Вестник Совета Федерации», научно-популярном журнале «Достояние поколений» и других российских и зарубежных печатных и электронных средствах массовой информации.

Сроки проведения конкурса - с 25 января 2014 года по 25 января 2015 года.

Награждение победителей состоится в феврале 2015 года.

Дополнительную информацию о Конкурсе и о деятельности Фонда сохранения культурного наследия «Достояние поколений» можно получить на нашем сайте www.dostoyanie-pokoleniy.ru






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных