Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАЯВКА НА УЧАСТНИКА

КОНКУРСА «ЧЕЙ НОСОК ЛУЧШЕ?»

(в рамках ВСЕРОССИЙСКОГО АРТ - ПРОЕКТА «СОГРЕЕМ ДУШИ»)

№ п/п ФИО участник/название творческой группы Регион Город Название работы Электронная почта, телефон, адрес
  Лазарева Валентина, ученица 5 класса МКС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида   Громова Тамара Ивановна, воспитатель МКС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида   Республика Саха (Якутия) П. Нижний Куранах «Радужный ежик» 678940, РС(Я), Алданский район п. Нижний Куранах, ул. Строительная, 11 МКС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида Зам.директору по ВР Билюшовой О.Г. b-okcana@mail.ru +7(914)248-62-01 +7(924)465-21-74  
  Лазарева Валентина, ученица 5 класса МКС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида   Громова Тамара Ивановна, воспитатель МКС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида   Республика Саха (Якутия) П. Нижний Куранах «Мои первые гольфики»
  Лазарева Валентина, ученица 5 класса МКС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида   Громова Тамара Ивановна, воспитатель МКС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида   Республика Саха (Якутия) П. Нижний Куранах «Тапочки для мамочки»
Краткий рассказ о своем городе, поселке, селе На юге Якутии есть поселок золотодобытчиков, о котором знают немногие – это Нижний Куранах. Это современный, удобно расположенный, уютный уголок нашего края. В нем не только добывают золото, но и живут там люди с золотыми сердцами, руками. В поселке развита инфраструктура: градообразующее производство ООО ГРК «Полюс «Алданзолото», современный оснащенный спортивный комплекс «Металлург», дом культуры оснащенный по последнему слову техники, библиотека и конечно образовательные учреждения: три центра развития ребенка, гимназия, которая носит статус президентской, общеобразовательная школа № 4 и единственная в районе школа – интернат VIII вида. Работают в образовании самоотверженные люди, преданные своему делу. Учитель – понятие, которое произносится с придыханием и пишется с большой буквы. Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли из маленьких девчонок и мальчишек в успешных, счастливых людей. Изо дня в день, из года в год учитель отдает себя детям. Недаром говорят, что школа – второй дом, а учитель – вторая мама. Как писатель живет в своих произведениях, как художник – в картинах, так и учитель – в мыслях, поступках и делах своих учеников. Именно от учителя зависит, что прорастет и созреет из того маленького зернышка, которое он когда-то посеял. Нелегкое дело – учить детей.
             

 

 

«РАДУЖНЫЙ ЕЖИК»

Лазарева Валентина

 

 

 

«МОИ ПЕРВЫЕ ГОЛЬФИКИ»

 

 

«ТАПОЧКИ ДЛЯ МАМОЧКИ»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В мире театра и кино | Фото-подборка красивых причесок с пошаговым описанием того как их сделать


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных