Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Команда имеющая лучший показатель в предварительных играх на следующем этапе первую игру играет дома, далее попеременно.




Команды вышедшие в основной финал имеют право усиливаться игроками принимавшие участие в предварительных играх Открытого Чемпионата Саткинского муниципального района сезона 2012-2013 года, при условии прописки каждого игрока по месту жительства региона команды (город и район).

При обоюдной договоренности команд, допускаются игроки другого региона.

Соревнование проводятся по правилам игры по хоккею с шайбой среди ветеранов (без щелчков, без силовой борьбы у бортов и без силовой борьбы на встречном движении). При обоюдном согласии команд, игры могут проходить по настоящим правилам игры по хоккею с шайбой.

За неспортивное поведение и грубую игру, игрок удаляется до конца игры, и дальнейшее участие игрока в Чемпионате будет рассматриваться организационным комитетом соревнований,вплоть до дисквалификации игрока до окончания Чемпионата.

Главный судья соревнований: Фарахов Михаил Григорьевич.

Технический инспектор организационного комитета по проведению Открытого Чемпионата Саткинского муниципального района по хоккею с шайбой: Хизбулин Вячеслав Фаритович.

Награждение.

Команды, занявшие призовые места в Открытом Чемпионате СМР, награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней. Команда победительница в зачет соревнования «Спартакиад—2013» на Кубок Главы Саткинского муниципального района награждается кубком и дипломом первой степени, команды призеры дипломами соответствующих степеней.

В турнире определяется лучший бомбардир по системе «гол+пас» и награждается дипломом и памятным призом.

Финансовое обеспечение.

Расходы по проведению первенства Саткинского муниципального района по хоккею с шайбой возлагается на МКУ «Управление по физической культуре, спорту и туризму СМР» и за счет заявочных взносов команд участниц.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных