Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственность сторон. 4.1. Все споры между Сторонами по настоящему договору разрешаются путем переговоров, а при не достижении взаимного согласия - в порядке




4.1. Все споры между Сторонами по настоящему договору разрешаются путем переговоров, а при не достижении взаимного согласия - в порядке, установленном действующим законодательством.

4.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Сторонами обязательств по настоящему договору они несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.3. В случае расторжения договора по инициативе Заказчика после начала обучения (на основании его заявления), Заказчику возвращаются денежные средства, перечисленные согласно условиям договора для оплаты обучения за текущий период обучения за вычетом фактически произведенных Университетом расходов. Сумма фактически произведенных Университетом расходов определяется Университетом пропорционально затраченных Университетом средств на обеспечение обучения.

4.4. В случае пропуска Слушателем занятий без уважительных причин стоимость пропущенных по программе занятий Заказчику не возвращается. К уважительным причинам отсутствия Слушателя на занятиях относится только болезнь Слушателя, подтвержденная справкой от врача, а также отсутствие Слушателя на занятиях в период школьных каникул по заявлению Заказчика. В случае пропуска занятий по уважительной причине Заказчику возвращаются денежные средства за пропущенные занятия, либо зачитываются в счет оплаты за будущие занятия.

 

  1. Срок действия договора

5.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон, вступает в силу со дня его заключения сторонами и действует в течение всего срока обучения Слушателя по программе дополнительного образования детей, указанной в пункте 1.1. договора.

5.2. Договор прекращает действие после завершения обучения Слушателя по программе дополнительного

 

образования детей и выдачи ему соответствующего документа установленного в Университете образца об изучении соответствующей программы, а также в случае его досрочного расторжения по согласованию сторон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных