Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Космические ритмы соития.




 

На женщину огромное влияние оказывают циклы божественной природы Инь принципа. Фильтры Луны, нейтрализованные энергией Солнца благодаря эталонным матрицам, позволяют женщине войти в резонанс с энергиями планеты Изиды. Энергии планеты Изиды (см. словарь) включают в женщине энергии высшей природы и даруют ей красоту, воплощая в ней божественные архетипические образы. А мужчина в эти же периоды может включить в себе связь с фильтрами планеты Озирис посредством энергий звезд. Если это происходит в соитии, то пара выходит в зону взаимодействия с фильтрами планеты Кристалл. Кристалл это уровень абсолютного мира Любви ДЭН, Озирис – абсолютный уровень Творца природы миров космического Ян принципа, а Изида – это уровень космических миров Инь принципа. В СОИТИИ вы формируете рисунок собственного Кристалла Любви, расшивая его золотом и серебром этих принципов, образуя алмазные грани совершенной чистоты природы всех своих эталонных матриц Абсолюта. Это подвластно только человеку в лучах чистой и совершенной Любви друг к другу. Пробужденный ею к любви мужчина становится жрецом и его мозг подключается к энергиям Озириса – Творца Световой Вселенной. В связи с этим нужно сказать, что мозг женщины имеет в себе три голограммы, он сакрален, космичен, интуитивен - эти качества делают его совершенным.

Мозг женщины связан с законами космического цикла божественной Изиды – матерью Озириса. А в поле матрицы планеты Кристалл они подключаются к миру Творения новых совершенных миров законом слияния и рождения новых совершенных качеств Божественной Души и Божественного Духа. Где соединяется для Божественного творчества мировая душа женщины творящей материи и мировой дух мужского принципа, оплодотворяя её каждый раз на новом витке, и так вечно. Но чистый и совершенный Дух воплощает только чистая и совершенная Душа, подобно тому, как чистые Девы рождают Богов. А чистота и совершенство дарует Любовь. Законы Любви, воплощенные в Духе и Душе раскрываются по плану Творца Единого в теле Абсолюта. Человек по праву сотворения его генома способен соединиться в Любви с Творцом Единым. В Космос с этой планеты, завершив свой круг воплощений на ней, мы уходим Творцами. Из миров Творящего Начала мы стартуем в мир материи этой планеты Иерархами Света. Мы приходим в этот мир для того чтобы раскрыться в чистоте замысла Творца Единого и соединиться с ним при выходе с этой планеты уже в сотворчестве с Ним Совершенным Творением Его замысла. Но это происходит не со всеми. Очень многие в этом мире погибают, многие, предают в себе Творца, теряя в этом мире возможность любить.

 

Задача женщины в соитии. И тут нужно отдать дань очищающему принципу женского начала. Проводником в миры любви для мужчины является женщина. Именно поэтому женщина в Соитии фиксирует любую ложь, фальшь в отношениях, низкие вибрации и пытается гармонизировать их и подключить к высшим вибрациям энергии соития. Женщина воплощает идеалы и эталоны высших сфер космической любви в соитии, но использует для этого энергию мужчины. Поэтому мозг женщины это еще и очистительный фильтр соития и энергий мужчины. Она адаптирует его энергии к вибрациям высших сфер планеты и только тогда он выходит в свой космос, рождается как жрец, а значит, совершенствуется весь процесс соития. Отдавая ей энергию, жрец помогает жрице прожигать «темную» энергию Земли. Женщина, опуская через Муладхару световую энергию космоса любви, защищает ваше соитие от вторжений и поднимает низкие вибрации мужчины до своего уровня. Но это происходит только в начале пути и до тех пор, пока не включается энергия соития на всех уровнях: высших, нижних и средних энергий.

Мозг женщины берет информацию и энергию из космоса любви, света, космического знания и понимания энергий соития, и отдает мужчине. Мозг мужчины отдает энергию космосу. Но в соитии мозг женщины открывает мозг мужчины космосу, берет энергию из космоса, передает мужчине, а мужчина отдает все что взял и преобразовал женщине и она передает этот космический продукт любви в Космос, открывая для жреца новые измерения. И так до тех пор, пока женское начало не обучит мужское начало своему принципу и наоборот, и ритм их соития не станет синхронным и единым с космическими принципами Инь и Ян в них. Женские и мужские энергии физического тела становятся проводниками для энергий света и через энергии тела (чакры) очищают поле соития, объединяясь в единую спирать Дэн, направленного восходящего - мужского и нисходящего - женского луча. Таким образом, жрецы не только высветляют, очищают, прожигают нижние энергии материального плана Земли и свои собственные, но и закачивают в нижние энергии световые потоки, энергию любви, расширяется поле огненных колец любви, достигая центра кристалла Земли, проходят через центр солнечной системы, подключаются к энергиям высших планет. Расширяется поле соития. Тело единства включает матрицы высшего сознания светового уровня в теле луча Сахасрары и в этот момент центр энергии Кундалини (Муладхара чакрама) начинает трансформацию и переплавку грубой сексуальной энергии в космическую энергию. Включаются все чакрамы жреца и жрицы и переходят на уровень вибрации светового синтеза. Этот процесс в соитии подобен цветению энергетического лотоса, где энергии, расширяя световое поле, уходят в бесконечность, и таких огненных колец тоже бесконечность. Главное для жрецов – стать единым монолитным ядром любви света на всех уровнях энергий в соитии.

Жрец в динамике возбуждения соития идет на шаг вперед жрицы. В соитии мужчина опережает её по силе, остроте ощущений и скорости переживаний возбуждения, и именно поэтому он не должен заканчивать процесс соития в момент семяизвержения, пока к этому не готова жрица. Так как для истинного оргазма его сила должна быть оплодотворена космической эссенцией соития и семя должно зарядиться космической силой и изменить и излучения и вибрацию, только тогда соитие жрецов обретало космический ритм. Во многих восточных текстах говорится о том, что мужчина должен воздержаться от семяизвержения для того чтобы процесс поднятия его Кундалини был доведен до конца, материя семени переизлучилась и зарядилась космической силой любви, а женщина вместе с ним, синхронно, одновременно получила оргазм.

Женщина в медитационных и энергетических уровнях соития идет на шаг впереди мужчины. Женщина включает и проводит по своим каналам этот космический ток в его энергии в своей медитации и потому процессы активности на физическом уровне в ней замедляются. Это уравнивает их шансы. Природа соития очень мудра, так как именно одновременный оргазм подключает энергии тела к космической силе, усиливает и открывает высший потенциал соития, усиливает потенцию мужчины и тантрический потенциал женщины, который и усиливает и продлевает потенцию мужчины, а значит и силу его молодости. А мужчина открывает в женщине сокровищницы красоты и женственности.

Энергия соития, проходя три волны возгорания Кундалини мужчины и облучение его Кундалини энергией тонких сфер через женщину, включает волновой оргазм, его называют «трехфазный сублимированный оргазм». Три волны возбуждения с нарастающей силой вовлекают мужчину и женщину в глубины процесса, подводя к кульминации. Это очень важный момент для обоих так как, если завершить процесс прежде времени, происходит сброс работы «Z» программ и полноценного подъема Кундалини у мужчины не происходит. А это означает, что у него не происходит подключение активизирующихся гормонов к космическим носителям. И в следующий раз провести полноценный процесс соития на энергетическом уровне в развитии будет сложнее.

Что же делать мужчине спросите вы, если физиологический и энергетический сфинктер не спросит открываться или не открываться и эрекция имеет свои законы, не подвластные ни контролю ума у мужчины, ни его воле, ни его желанию? Мы бы посоветовали сначала прочитать весь текст. Изучить данную информацию, запомнить её, ввести в арсенал оперативной памяти, ознакомить свой мозг с вашими желаниями и уровнем вашего к нему запроса. А потом, когда ваша память усвоит процесс подсознательно, одна только концентрация на мысли о том, что сначала включается астральная волна подъема Кундалини, потом энергетическая волна подъема Кунданили и только потом волна физического уровня Кундалини, вы сможете задать нужную программу себе и своим сфинктерам, таким образом, чтобы удержать семяизвержение. А концентрация на ядре пространственно-временного мозга (точка в 40 см по центру над макушкой головы) поможет вам поймать синхронные процессы возбуждения женщины, почувствовать в этот момент её энергии. А так как именно мозг женщины управляет процессом ваших волн возбуждения, настраивает синхронность волн восходящих и нисходящих потоков небесной Кундалини и приводит процесс оргазма вдвоем в единую волну кульминации, то взаимность в любви и понимание своей роли в соитии, включают единую волну кульминации оргазма вдвоем.

Что это такое единая волна кульминации оргазма вдвоем? Это открытие тантрических сфинктеров, расположенных у основания тантрических лотосов у мужчины и женщины. На языке классической йоги – это энергетические сфинктеры каналов микрокосмической орбиты, а на языке тантрической йоги -тантрические чакрамы. В Храмовых техниках упоминается об энергетическом дыхании малыми тантрическими чакрамами. Малые тантрические чакрамы образуют энергетические спирали. Если микрокосмическую орбиту можно включить при помощи Ци Гун терапии, основные чакрамы при помощи биоэнергетики или йоги в индивидуальной работе над собой, энергетическое дыхание половыми органами, фаллосом, костями достигается при помощи ментально энергетического дыхания, то малые тантрические чакрамы включаются самой природой и только в соитии. Для этого нужен партнер противоположного пола, нисходящий световой поток энергии, включение энергии Кундалини и чувства высшей природы. Технически истинного оргазма достичь невозможно.

Малые тантрические чакрамы существуют и у мужчин и у женщин, у мужчины один энергетический «сфинктер» (малый чакрам) находится у основания входа энергии в канал фаллоса, другой - на конце головки фаллоса. У женщины один находится у основания клитера, второй является верхней его частью, третий - в основании шейки матки, четвертый - точка G, остальные малые чакрамы включаются или не включаются по желанию самой жрицы. Но эти знания нужны были только тантрическим жрецам для энегетической работы над собой. Несмотря на то, что фаллос – это физический орган, энергетические процессы, направленная работа мысли и духа для достижения оргазма играют не последнюю роль в стойкой и управляемой эрекции во время соития, а значит и активизации энергетического и божественного фаллоса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных