Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если пара не прошла точку не возврата.




Если энергетическая структура биоэкрана включена неверно, без духовного аспекта Любви, следовательно, происходят деструктивные процессы её функционирования и движении энерго потоков, что провоцирует подключение к деструктивным энергетическим сферам.

1. Биоэкран отключается от этой энергоструктуры, он её больше не курирует и не поддерживает.

2. Включаются животные программы, в человеке начинает доминировать программа планетарной погрешности.

3. Именно животные программы включают общую программу погрешности, которая вмонтирована в астральном отсеке чакрама МАНИПУРЫ.

4. МАНИПУРА разворачивает весь энергетический процесс в прошлое, переключает временные фазы к началу грехопадения человечества, источнику силы управляющей животными программами и погрешностями. Начинается медленный процесс деградации и искажения пути развития.

5. Включаются дегенеративные программы, вложенные в человека при сотворении физического тела путем генной инженерии.

6. Программа погрешности включает деструктивный двойник над головой.

7. Двойник активизирует связи с мирами Хаоса, открывает энергии человека для вторжения энергетических агентов и программ заражения из этих миров.

8. Миры Хаоса зомбируют человека.

9. Отключается АНАХАТА чакрам.

10. Активизируются инстинкты, похоть, появляются странные желания, грубость, аспекты садомазохизма, прилив грубой сексуальной силы, помогающий переключиться в режим извращенных форм грубого секса, часто у мужчины значительно усиливается потенция.

11. В человека входят деструктивные энергии и при неверной раскрутке и переформировании торов вторых чакр, происходит подключение к антимирам, что создает условия для вагинального вамприризма мужчиной у женщины. Происходит обесточивание. Но при этом, пара может получить долинный оргазм со знаком минус как обратный процесс светового синтеза.

Может так случиться, что наивные барышни попадут под влияние так называемых тантрических учителей или сексо-магов с черной меткой (порабощенных мирами Хаоса) и тогда они попадают в сексуальное рабство и становятся донорами до тех пор, пока у них есть потенциал или до тех пор, пока не иссякнет резерв Кундалини.

Поэтому суть Соития – путь в Любви вдвоем. И это единственный путь, защищающий человека от всевозможных неприятностей и деградации всех энергетических сфер в человеке.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных