Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Метафизика оргазма.




Любой оргазм – это состояние измененного сознания, это жизнь в ином мире, это погружение в законы световых миров и познание себя как частицы Бога, Творца Единого, Светового Космоса.

Экстаз – это состояние глубоко транса. Глубокий транс - это пограничное состояние психики. Человек открыт, обнажен, - это своего рода гипнотический сон, метафизический транс и поэтому необходимо владеть в нем управляемой медитацией, уметь контролировать и управлять этими тончайшими состояниями изменения в вашей психике, тончайшей организации вашей нервной системы. А лучше, конечно, видеть, чувствовать, понимать себя, пропуская по всему своему космоэлектрическому комплексу каналов нервной системы тончайшие энергии божественности, праны любви, гармонии. В этом процессе задействована центральная нервная система.

Любая медитация – это перемещение части энергии вашего сознания в иные измерения, тонкие миры и сферы. Это всегда - открытие подсознания. Любая медитация – это умение направить свои энергии в нужное русло в нужном направлении. Нужное направление для нормального человека – это восхождение, гармония, полёт Духа на вершины Любви, к Свету, воссоединение с энергиями Абсолюта. И когда вы объединились с энергиями Любви, Световых сфер, то медитация – это единственная возможность для человека раствориться в этих энергиях, получая свой божественный опыт. Отдаваться этому процессу нужно также как любимому человеку.

Медитация в Соитии – это не сексуальные фантазии, а открытие себя космическим энергиям, запуск потоков Космоса в себя и подъем Кундалини к вершинам гармонии воссоединение, слияние со своим космическим, божественным вселенским сознанием, с Высшими Аспектами Духа. Где тело и половая сфера только инструмент, а не точка сборки для вожделения и удовольствия.

Состояние транса, с нашей точки зрения – это смещение акцентов в работе головного мозга. А именно, переключение гипофиза на программы резонанса с энергиями тонкого мира. Программы Тонкого Мира становятся доминирующими, изменяя вибрации ритмологического рисунка работы нервной системы. Центральная нервная система перестает тотально контролировать тело, физические органы и переключается на тотальный контроль энергетической и аурической систем взаимодействия с биоэкраном.

Шишковидная железа, центральный мозг, продолговатый мозг, гипоталамус, переключаются биоэкраном в режиме взаимодействия в метавселенной посредством аспектов высшего сознания: духа, души, световых матриц. Активизируется ядро биоэкрана, открываются эталонные программы ядра ячейки хранителя человека в Ноосфере. Т.е. человек подключается к квинтэссенции Духа, планетарному опыту реинкарнационного опыта истиной Любви. Этот процесс раскрывает в нем божественные программы Творца несовместимые с погрешностью и животными программами тела.

Программы погрешности отключаются, так как тело физическое отключается от энергоинформационного поля физического мира, людей. Этому способствует световое поле Соития. Все уровни атома, ядра клетки, тело вибрируют в резонансе с тонким миром высших сфер гармонии, любви. Открывается подсознание, ведомое высшей интуицией. Программы погрешности в этот момент не могут управлять подсознанием и спорить с высшей интуицией, поэтому планетарный антипод в человеке становится интактным (неактивным, парализованным), разрушаются связи с Изосферой и параллельными мерностями искаженных миров.

Человек, минуя человеческое бессознательное, включается в процесс светового синтеза на уровне всех процессов Соития. Энергии световых матриц включают космические программы синтеза высшего порядка, хранящиеся в подсознании. Процессами тела начинает управлять подсознание. Подсознание – это не орган физического тела, это программы в подкорке головного мозга где записаны коды управления человеком из Ноосферы – сферы Любви.

Оргазм, если причина, основа, управляющая сила Любовь, становится состоянием космического транса. Тело – инструментом для подсознания и светового Луча Соития.

Тело, растворяясь в световом трансе, входит в состояние измененного сознания, включается его сознание на клеточном уровне. Тело, как космический световой сгусток подчиняется потокам Света – волновым вибрациям.

Доминирующими становятся чакральные системы. Физические органы подключаются к новым световым носителям и включают проводниковые программы как высшие духовные функции, вводя человека в измененное сознание как возможность видеть тонкие световые миры, взаимодействовать с ними, передавая право световому сознанию тела раствориться в световом потоке, включить энергии, запустить процессы энергетического светового синтеза, перейти на новый светоритмический рисунок энергетической пластики Соития.

Тело Соития, как единый гармоничный энергетический рисунок его новой пластики, синхронизирует действия жрецов на всех уровнях. Это возможно только в состоянии измененного сознания. Мы бы сказали- в состоянии светоэффекта, где тело едино в своих действиях в едином ритме с аурическим яйцом (аурой), тонкими телами и с телом Луча САХАСРАРЫ.

Но для того, чтобы выйти на этот уровень, нужно любить друг друга и иметь чистые помыслы. В противном случае можно заблудиться в прошлом собственного негативного опыта, стать жертвой похоти и собственной необузданности, страсти и выйти на уровень грубых жестких вибраций животных программ и ошибок деструктивных Создателей физического тела и физического мира данной планеты.

А, поскольку, все эти программы записаны в теле человека, то пара, занимающаяся механическим сексом, отрабатывающая тантрические приемы без Любви друг к другу может попасть в ловушки дуальных программ и дуального сознания собственного тела и процесс инициации превратится в процесс инволюции.

Медитация в Соитии – это возможность прикоснуться к Абсолюту, в абсолютной энергии в гармонии, в Любви. Любая медитация имеет свои космические, божественные энергетические формы проявления, если слияние энергий происходит в Любви. Для Любви Земной и Любви Космической в медитации возникают свои образы и энергетические формы проявления. Формы зависят от содержания Соития и каждого партнера в отдельности. Есть низкие формы, они проистекают от низкого содержания, обычного секса без Любви, без состояния возвышенных чувств. Когда вы смотрите футбол, то вы понимаете, что атмосфера хаоса выплеска грубой энергии вокруг этого зрелища отличается от атмосферы оперы или от балетного спектакля. Грубые формы порождают одну атмосферу и притягивают определённые виды вибрации. Высокие, чистые формы порождают совершенно другие вибрации и атмосферу. Соитие отличается от секса также как искусство и спорт, любовь и спортивный сексуальный интерес; разврат, ущербные формы любви от высоких истинных, чистых возвышенных форм.

 

Из истории Земли

История Земли насчитывает несколько периодов, которые представляют собой около шести временных спиралей законченных и одну незаконченную. Последняя спираль - это наша цивилизация. Эти несколько спиралей отделены друг от друга периодами стерилизации планетарного времени, периодами стирания информации предыдущего цикла и отделенных от него последующего витками неподвижного времени. Поэтому такая остановка времени в пространстве, отделяющим информацию предыдущего от последующего, создает вакуумное пространство, не доступное для человечества Земли, для исследования или путешествия в нем во времени. Но это не значит, что достичь этого пространства нельзя. Это возможно для избранных.

Таких областей в пространстве временного промежуточного разделительного бездействия Вселенной, где нет жизни, нет живых существ, нет информации и живого промежуточного макромолекулярного энергетического пространства временных потоков, соответствующих защитных слоев – четыре. Один из них населен жизнью для взаимопроникновения информационного блока и жизнеобеспечения зарождающихся к новой жизни соединений сознания будущей материи жизни. Этот промежуточный мир, отделяющий одну цивилизации жизни от других, содержит все данные о жизни, развитии и смерти всех предыдущих цивилизаций планеты. Эти жизненные субстанции или преджизненная стадия будущей эволюции впитывают в себя весь опыт, накопленный живыми формами за столь длительный промежуток времени. На каждую из форм жизни на Земле ушло около трех миллионов световых лет, и столько же длился период стерилизации. После чего выстраивалась система вакуумных, пространственно-временных информационных блоков перекрытия с целью непроникновения информации из предыдущего периода в последующий. Это продиктовано промыслом независимых между собой форм жизни и развития. А так же предохраняет от ошибок и вирусов, искажений предыдущего периода, если они были.

 

Особенности развития планеты в период существования Фаэтона






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных