Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РИТУАЛ СВЯЩЕННОГО ПРАЗДНЕСТВА




Огромнейшей силы излучатель космических энергий, которым служила маска, был направлен на людей в особые точки планетарно активных соединений энергетических коридоров планет, в соединении с высшими галактическими точками (циклами), приводящими на Землю высочайшие духовные вибрации оздоровления планеты, закладки планетарно-космических циклов эволюционной структуры божественного принципа. В особый космический ритуал празднества одежды жрецов напоминали монолитный крой или комбинезон по типу маски. Всё одеяние у жриц и жрецов храма напоминало образы ангелов и архангелов, которые были тут же рядом. Иногда это была туника, часто с крыльями и рисунком золотого сечения, магическими (планетарно-магическими) рисунками, соответствующими галактическим системам, через которые и транспортировались или транслировались энергетические силы духовных энергий для поддержания и обновления жизни людей на Земле. По сути, ритуальные одежды жрецов, для исполнителей ритуала были магическими инструментами для реализации высшей космической магии ритуала. Это были резонаторы, трансформаторы и проводники тончайших световых энергий из Храмов Солнца высших миров и галактических систем.

В чистом виде эти энергии чистого Космоса были очень тяжелы для энергоструктур людей, поэтому весь энергетический поток и задачи транслятора через свои энергии брал на себя Верховный жрец и жрецы по структурным характеристикам энергетических иерархий. Жрецы высших посвящений, на это время становились живым фильтром передачи энергий разряженного чистого космоса в энергетические тела людей. Это был величественный строй энергетических излучений через физические и энергетические структуры энергий храмовых носителей в физические и энергетические структуры людей Земли. В Храме учились не только взрослые люди, но и дети самых разных возрастов. И через детские энергии по ритуалу передавались энергии Космоса детям Земли. Весь период ритуала праздника визуально не наступала ночь, сияющий свет подобно солнечный лучам освещал весь регион курирующийся Храмом.

Такие ритуалы проводились три раза за правление Верховного жреца или жрицы. С той целью, чтобы каждый человек прошёл их 3 раза в жизни: в период детства, отрочества и зрелости, когда происходят основные процессы перестройки энергосистемы человека и трансформации в иное качество развития для перехода в более зрелую эволюцию духовного развития и созревания. Для подключения человека к более высоким энергиям Космоса в течение всей жизни.

Чтобы читатель представил себе всё величие этого ритуала, отошлём его к костюму Клеопатры, царицы Египта, в момент её восхождения на трон. В таких костюмах были все служители храма, «от мало до велико». Каждый из них в точности с космическим ритуалом выполнял своё назначение по трансляции энергии. Дети же делали всё наравне с взрослыми, поскольку готовились к техникам и ритуалам храма ещё в утробе матерей, проходя космогенетический ритуал внутриутробного обучения. Отсюда у многих тоска по подобным зрелищам и особенные ощущения, поднимающие в планетарно-генетической памяти воспоминания по утраченным возможностям...






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных