Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РИТУАЛ ТАНТРИЧЕСКОЙ ТРАНСЦЕНДЕНТНОЙ ПЕРЕДАЧИ




В предыдущей главе мы остановились на фрагменте изложения подготовки будущей Верховной жрицы к ритуалу и введения её в ритм жизни храма. Чтобы проложить мост нисходящих космических потоков энергии на землю, продолжить непрерывное течение жизни на планете и в Храме и подготовить к акту преемственности будущую жрицу ещё в утробе матери, этот сложнейший синхронизирующий многомерные процессы во времени и пространстве, был под неустанным контролем Жреца и защитой Духовно-галактического эгрегора. Эта цепь контроля была необходима для устранения негативных последствий современного принципа «Новая метла по новому метёт», а главным образом еще и для сохранения нити преемственности и непрерывности течения времени.

Надо сказать, что о месте этого Храма никто никогда в истинном свете ничего не знал. Верны предположения, что их Миссия находилась где-то в горах на Алтае, и так же верна. Верна версия о том, что он находился Гималаях, и в то же время не верна. Эти предположения верны только на уровне входа во владения Трансцендентального Храма Космоса. Этот эпизод мы опустим, чтобы вернуться к нему немного позже, уже на подготовленную в сознании читателя почву для восприятия.

На смену правления (активного правления) мужского принципа в лице Верховного жреца приходил женский принцип в лице Верховной Жрицы, а это значит, что передача преемственности проходила или затрагивала все пространственно временные уровни планеты и материальные уровни жизни. Такая преемственность чередовалась, никогда не дублируясь и не повторяясь, - мужское, женское, мужское, женское и т. д. воплощение Верховных жрецов. Никакому принципу не отдавался приоритет и предпочтение и никакой из них не считался главнее или Божественней, в отличие от представлений современного уровня человеческой цивилизации, откуда и начались все Ваши беды. Причём, Сущности Верховных жриц постоянно воплощались в Женской ипостаси, а мужские Сущности Верховных жрецов - в мужской. Они не подчинялись законам воплощения жизни на Земле, т. к. для них это был пройденный этап. Мужские Сущности представляли мужской космический принцип, объединяя в себе нить трансцендентной преемственности планетарной структуры, Ян - энергий.

Ян энергии планетарного принципа – это объединение спиралевидных структур галактических проекций центробежных сил духовного космоса. Эти силы (планетарные силы) относительно Земли сообщают её энергиям волю Космоса на уровне систем восприятия Божественных потоков, исходящих из Центра Галактики и сообщающих Планете эталонные системы форм, соответствующих Абсолюту. Иными словами, задача Ян принципа - нахождение в Космосе объединений и систем эволюционирующих галактик. Не просто галактик, а систем галактик, объединенных эволюционным планом Метагалактических систем, стремящихся к божественной ипостаси развития, сходной с условиями самой Земли. И привнесение этого абсолютного опыта в центр системы самой планеты в качестве планетарного сотворчества и для поддержания золотого фонда божественных единиц энергоструктуры Земли в действующем и непрерывном сотрудничестве с духовной Вселенной Космоса. Ещё проще – для поддержания связи и сотрудничества с родственными, но могущественными державами в Космосе, уровень развития которых еще не досягаем для нас, но есть перспективы для дальнейшего сотрудничества и понимания на уровне самых продвинутых индивидуумов на планете, независимо от вероисповедания и национальности.

На уровне Восточных учений Мужской принцип – это Канал, связующий лоно планеты и божественную волю, проводник божественной воли на Землю (семя идеи духовного Космоса). Так называемое, динамическое, творческое начало. Эта спираль действует более активно и доминирующим образом в период правления Верховного жреца.

Женские Сущности представляли женский принцип, объединяя в себе нить трансцендентной преемственности планетарной структуры Инь энергий. Инь энергии планетарного принципа - это объединение спиралевидных структур Галактических проекций духовного Космоса центростремительных сил (стремящихся из центра). Эти Силы, относительно планетарного Комплекса Земли, весь предыдущий опыт, накопленный потоком Ян принципа, адаптируют к его системам центральных энергетических блоков Земли. Приводят в соответствие, сохраняют идеальную волю спиралевидных структур центробежных сил и начинают, сохраняя эталонный уровень галактических моделей, подчинять материю энерго структур Земли к образу бытия и развитию более совершенного космоса, учитывая при этом идеальный гармоничный код самой Земли и его возможности. Т. е. проводят волю и накопленные зёрна предыдущего периода в жизнь. Причём женский принцип Инь по определению гораздо сложней и совершенней. Если Ян принцип – это геометрия, то Инь принцип - математика. За период Инь спиралевидных вихрей галактических проекций на Землю, Женский принцип (Верховная жрица трансцендентального плана) не только адаптирует, но и приводит в соответствие идеальные проекции Галактических и Метагалактических зерён идеального опыта после введения его в жизнь в планетарные структуры Земли и слои Шаданакара. Предоставляет как бы отчёт в слои Абсолюта и те метагалактические системы, каким образом и насколько плодотворно они вплелись в эволюционный план планеты и сознание человечества Земли и какие результаты имели в той или иной области эволюционных принципов. Т. е. обобщались опыт и результаты проекций высших даров цивилизаций, и анализировался, на каких уровнях он принес какие плоды.

Анализ и синтез отсылался импульсом энергетического оттиска в системы - трансляторы, независимо от полученных результатов и даже если не было никаких результатов на уровне проявленных миров. Тот опыт высших цивилизаций, который по каким - то причинам ещё невозможно было внедрять или использовать на Земле, вписывался в латентный план Земли или планетарный банк данных для будущего роста эволюции на Земле как в мирах проявленных, так и непроявленных. Иначе сказать, как в мире людей, так и в мире духовных структур (ангелов-хранителей, учительских систем, коллективных творческих форм непроявленного космоса планеты) и т. д. во всём высшем своде надземной надстройки Земного духовного принципа.

Проще сказать, после того, как Вам дали на Ваш запрос оригинальный бизнес-план или идею для реализации в фонде уникальных единичных проектов для прогресса всего человечества и снабдили достаточной суммой международного фонда денежного гранда, Вы обязаны в течение своей жизни, не думая более ни о чём другом, оправдать оказанное Вам доверие. И с максимальной точностью на духовной основе, руководствуясь совершенными законами Космоса, претворить сверх идею в жизнь с целью человеческого прогресса. В конце своей работы отчитаться перед фондом и человечеством, насколько полно и в соответствии с идеальными возможностями Вы его выполнили, и отослать результаты в центральный банк данных человеческого планетарного опыта.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных