Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы рассматриваем только один аспект смещения принципов, но их на сегодняшний день нарушено семь из двенадцати.




В обязанности Жрецов Тантрического Храма Космоса входило поддержание полного равновесия состояния мира и массового сознания человечества на уровне принципов, доступных для него самоосознания.

Но в большей степени, если рассматривать взаимодействие с человечеством и его нуждами, Тантрический Храм Космоса был ответственен за развитие человека через духовное осознание и понимание тантрических отношений. Учитывая тот факт, что Тантрический Храм Космоса имеет иерархическое единство подчинения, единое с высшими космическими Храмами Множества Трансгалактических единиц и является частью единой сети планетарного органа подчинения Творцу, то, он всегда оставался постоянным органом планетарной духовно космической власти. Оставаясь постоянным органом планетарной власти, он не мог прерывать своей работы в рамках планерного единства как цепи равновесия макросистем Космоса в масштабах Галактики. Для того чтобы планета оставалась действующим живым организмом не зависимо от того, какой выбор в развитии делает человечество планеты в процессе истории своей эволюции, Храмовые Жрецы прерывали обучение человечества и переходили на планетарно - космический уровень галактического служения, в отличии, к примеру, от Храма Планетарно Космических Воинов.

Когда на планете идет война, приоритеты доминирующего начала Космических Храмов относительно их роли в силу необходимости на Земле меняются. И поэтому, когда равновесие мира и войны само человечество сместило в сторону войны, отказавшись от творчества и Любви, то место приоритета Тантрический Храм Космоса в физическом мире вынужден уступать Структурам Храмов Космических воинов. И тогда заканчивается эпоха любви и начинается эпоха войны.

В силу уже описанных обстоятельств на Земле, а так же выбора в развитии, сделанного самим человечеством с определенного периода истории планеты и человечества в поле физического мира Тантрический Храм Космоса переходит на закрытый, внутренний режим. Доминанта переводится в поле божественного планетарного уровня создания равновесия. Вся работа Храма протекает в том же режиме. Единственным отличием является лишь тот факт, что на время определенного исторического цикла на ритуалы Жрецов Храма люди, живущие «в миру», не допускаются и внешние отношения с миром прекращаются. Тайна окутывает существование Храма и эта же тайна стирает знания о нем «в миру», оставляя лишь только легенды, передаваемые из уст в уста, подобно тому, как все церкви и религиозные институты были сокращены и закрыты во времена Советской власти. Когда человечество воюет, ввергаясь в массовое поле разрушением, ему не до Любви и мира в творчестве. Массы поклоняются идолам, идеалы совершенства и красоты молчат. А все потому, что человек имеет свободу выбора и сам пишет свою историю, обретая свой опыт, и трагический в том числе.

Когда же ситуация в физическом мире меняется и человечество осознает необходимость периода творческого развития, приходит к осознанию необходимости поиска утраченных знаний, им самим же вычеркнутых и отвергнутых, только тогда Тантрический Храм Космоса открывает перед человеком такую возможность.

Эта возможность дается абсолютно всем независимо от возраста, исповедания, религии, возможностей, в том числе и материальных. Любовь это космическое право каждого землянина на этой Земле. Для того чтобы научиться любить, осознать космический смысл отношений мужчины и женщины, открыть свое сердце любви, Богу, почувствовать энергии космоса, нужно иметь желание и стремление.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных