Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А для того чтобы выйти на уровень Иерарха нужно открыть 21 врата. И это не предел, а только начало.




В Тантрических Храмах учились тантрическим техникам в теле Бога, в энергиях Любви. Эти техники неотделимы от медитации, так как медитация освящает глубины человека и подключает к источнику Света, на который она направлена, если она верно выстроена. Это путь мыслеобразов, обращенных к источнику. Мыслеобразы формируют энергии исходящие от вас как запрос на обучение и помощь из более высоких сфер. Этот запрос не что иное, как энергетический луч, созданный вами лично, внутри которого вас ведут Силы Света, объединяя с вами свои энергии миров Абсолюта или эталонных сфер, и обучают вас. Они не только обучают вас и защищают, помогают, они открывают вам иные миры и приглашают в иные сферы, более совершенные вашим возможностям, открывая врата в них и наделяя вас новыми качествами световой природы. И когда эти энергии входят во все ваше существо: сердце, мозг, плоть и кровь, то вы осознаете себя истинным, первозданным, совершенным. Вы понимаете, что вы созданы по образу и подобию Творца, Световых Вселенных. Вы становитесь уже не человеком, закрепощенным в ваше физическое тело, с суженными сферами возможностей и мышления, а осознаете себя единым с Миром Любви и начинаете осознавать себя единым с планетой, вселенной. А это значит, что вы возродили в себе сверхсилу, активизировали источники космических возможностей на уровне понимания законов космоса. И можете получать энергию и информацию из космоса, от Бога. Это означает, что вы вышли на личный контакт с Творящим началом, с Ноосферой. Это еще не просветление это только пробуждение.

Просветление наступает, когда вы являетесь чистым сосудом, проводником воли Бога и Бог, объединил свои энергии с вашими энергиями, где каждая ваша клеточка и сознание стали его частью и воплотились в нем навсегда. Когда вашими устами говорит Бог, когда вы можете смотреть на мир его глазами, а он вашими, и когда вы знаете ответ на любой вопрос в истине света божественного мира законов созидания. Когда вы слились с Творцом, а Храм любви стал вашим посредником и инструментом Творца в проявлении своей воли через вас и посредством вас на этой Земле. Вот тогда и приходит освобождение от несовершенства плоти.

В Соитии вы как пара объединяете свои энергии с божественным светом, энергиями, творящими жизнь вечную абсолютную по плану божественного закона восхождения вдвоем.

Во второй части этого издания. В книге Тантрическая медитация или Соитие «Мерцание звезд» мы прикоснемся к таинствам Храма, храмовым техникам соития.

Соитие это не занятия любовью. Тантрические практики это не практическое пособие как заниматься сексуальными практиками 24 часа в сутки. Это не пути достижения блаженства в виде разного вида и типа оргазма, экстаза, удовольствия и удовлетворения друг другом. Это нечто большее. Это духовные практики, осилить их могу только истинно любящие друг друга. В них нет ничего нового или того, что не знали бы тантристы. Но эти техники обладают живой силой, ибо имеют свою тайну. И прикоснуться к ней, значит обрести нечто больше чем просто знание.

 

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных