Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любоваться друг другом могут только видящие в любимом человеке красоту всех чувств, их глубины и сияющую чистоту по отношению к себе и способные дарить те же сокровенные чувства.




Вы видите истинное сияние душ друг друга, которое можно увидеть только при условии неподдельного чувства. Вы видите истинное тело друг друга. Тело тоже имеет своё сознание и излучает своё сияние - это его отклик только в адрес тех, чьи энергии и ответные реакции естественны и чисты. Ваше тело должно принять партнёра на уровне вибраций, невидимых флюидов, тогда тело возгорается видимым только Вам светом. Входящие в естественный резонанс вибрации притягивают Вас друг к другу. Вы открываете для себя небывалую красоту и притягательность энергий, струящихся только для Вас. Даже если в иных ситуациях, партнёр прячет от Вас свою реакцию, Вы это хорошо знаете.

Ваши тела должны встретиться и слиться на уровне вибраций, излучений и желаний, на уровне взаимного понимания красоты, открывающейся только для Вас. И поэтому Вы любуетесь друг другом. Нужно не оценивать, не сравнивать, не рассматривать, не искать изъянов - нужно любоваться. Следовать зову и голосу Вашего тела и силе, сближающей Ваши тела.

Контакт двух тел говорит гораздо о большем, чем «нравится - не нравится». Этот контакт говорит о глубинной памяти рождения Вас во Вселенной, в теле тех законов, которые единят эти Вселенные. Вы рождались в однородных энергиях светлых потоков. У вас один космический – светоносный прародитель на земле, на уровне сотворённых миров. Материя Вашего тела воспринимает единые вибрации единого Космоса. Другими словами если учесть, что люди сделаны из одного теста, то нужно заглянуть в глубину творчества ради самого рецепта. Одних Создатель сотворил из световых волн с добавлением в большей степени оттенков оранжевых, других - с доминантой изумрудного (свечения). Поэтому на одних влияет больше «оранжевый Космос», на других – потоки изумрудных слоёв Вселенной.

Этот пример можно понимать буквально, можно разложить на спектральную Вселенную вибраций - кому как нравится. Истинный смысл отсюда не убавится, а только прибавится. Ваше тело знает своё происхождение. Когда Вы научитесь говорить со своим телом, Вы познаете себя и познаете тот мир, который «родил» Вас на эту Землю и который создал. У эндрогеннов один создатель, они пришли из одного космоса на эту землю, созданы из «одного теста» и они части или половинки единого космического тела, или части одной монады, сияние лучей одного солнца.

«Цветение розы»

5. Он продолжал целовать её тело везде, где ему хотелось, укладывая на спину поцелуями и спускаясь ниже, к тантрическому лотосу женщины. Это тоже естественный порыв, не последовательное действие, этот порыв к сближению включается только тогда, когда вибрации тел уже слились. Этот порыв не может начаться раньше слияния энергии светоносных частичек Ваших тел, и не может начаться позже. Это естественный зов внутри Вас, он приходит только к любящим. Он прозрачен, как родник, чист, как кристалл, и естественен, как улыбка младенца.

Ложась (касаясь спиной земли) жрица открывается для небесного Космоса и духовного луча, нисходящего на неё свыше в этот момент. Открывает всю себя - грудь, пупочный центр, чрево, где рождается новая жизнь, глаза, устремлённые в космическую даль, губы, воспринимающие теперь энергии Божественной воли, их совместных энергий Любви. Она раскрывается без тени стеснения своему любимому. Если единство достигнуто, то это происходит естественно и по обоюдному желанию или сигналу - голоса, тела, души.

После того, как объединились тело, душа, флюиды, начинают естественно и постепенно открываться Любви (или Соитию) точки акупунктур, эрогенные Зоны в глубинах нашего тела как духовного, так и физического. Эти точки на теле жрицы подобны мерцанию звёзд на теле вечного Космоса во вселенной.

Эти мерцания не доступны глазу, они доступны духовному видению, глазам сердца и только ему. Тот, кому открылось сердце жрицы, знал путь собственных губ по телу Космоса своей спутницы, дорогу Любви с Земли на небо. Тело жрицы (женщины) в этот момент подобно Млечному пути нашей Галактики. И это не аллегория. Тело женщины (духовное её тело) входило в резонанс со звёздами тех родственных вибраций, к которым были обращены её сигналы.

И звёзды отвечали взаимностью. Но сигналы и чувства бывают разные и могут быть обращены к уровню разных звёзд. Сила Любви зажигала звёзды и потоки истинной Любви, и единила эту пару с Космической Вселенной Любви.

Губы, как мы уже говорили – это основной канал перетекания энергии, воссоединяющий как зоны сверхчувствительности и головного мозга, так и отключающий в момент соития интеллект, ментальные диалоги и погружающий в безмолвие, с одной стороны. И с другой – губы это ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ САКРАЛЬНЫЙ орган, включающий срединный канал, воссоединяющий вибрации головного мозга с его энергоносителем в космосе - тонкой энергетической структурой мозга, связанной с пространственно-энергетической сферой разума человека в космосе.

В результате чего измененное состояние сознания перетекает через концентрацию на желании соития в состояние растворенности и медитации. Чем дольше и нежнее процесс поцелуя, тем глубже погружение в глубины подсознательных процессов сонастройки на уровне всех центров высшего сознания (чакр), пробуждающихся в этот момент и включающих в свою очередь единый сверхчувственный аппарат партнера. Воссоединение «чаши цветка губ» партнеров как энергетических каналов ведет к пробуждению эрогенных зон, центрирующих потоки сексуальной энергии. Энергия поцелуя включает процесс проникновения и слияния эфирных тел, пробуждает весь чувствительный, флюидный, флюорисцентный аппарат излучений, сиянием энергий который передает эту волну в зоны всех чакр. Чакры начинают перестраивать и переводить сознание физических тел и ритм вибрации всех органов в режим объединения в одно целое. Энергетические (спиралевидные торы) тела чакр начинают проникать друг в друга, создавая совместные центры (чакры) партнеров, образуя тончайшие вибрации нового единого тела любви, образуя волны восьмерок по типу «ленты Мёбиуса».

Каждая из них окутывает сознание предстоящим тонкоэнергетическим сценарием соития и воссоединяет двоих в неразделимое целое на уровне растворенного чувства и волны проникновения друг в друга. В этот момент начинается легкое комфортное головокружение при активизации высших энергий и возникает желание слиться в нежном поцелуе, проникая все глубже и глубже друг в друга. Снимается напряжение, тела таят, растворяясь в энергиях взаимности. Точно также как происходит таяние ледников и растворение информации кристаллов тела в кристалле воды в нашем случае в эфире любви. Это проникновение эфирных тел генерирует общее поле излучений головного мозга, генерируя мощный энергетический импульс, и сигнал желания единства уходит в небесные сферы светоносных звезд. Внутренний взор обращается к звездам, к вечности. Осознание себя в единстве с неземным образом партнера утончает восприятие телесной формы и обыденности восприятия, уводя и поднимая в мир идеала и высших архетипов сознания. Причем все физические органы переходят в режим энергетических каналов, преобразуясь в эрогенные зоны.

Если открывается энергетический поток чакра Вишудхи одновременно у каждого партнера во время поцелуя, то включается астральная сфера вибрации тантрического лотоса. Глубокое проникновение кончика языка в зону корневой системы нервных окончаний языка партнера активизирует энергетический канал эфирного тела языка и пробуждает гормональный выброс. При поцелуе партнеры физически ощущают горячий поток в горле, проникающий через все энергетические тело в тантрический лотос каждого из них. По пути поток энергии из чакр включает скрытые эрогенные зоны. С этого момента происходит взрыв эмоций и полное открытие желаниям друг друга, полное принятие энергий и тела партнера, происходит «рождение жемчужины». Встречные потоки энергии воссоединяются в энергетический «ключ любви» по всему телу эрогенных зон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных