Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тантрическая вертикаль соития.




Поцелуй «двух чаш» или «двух лотосов» также относился к более зрелому периоду партнеров или особому мастерству перераспределения энергий. Он представлял собой совмещенный и синхронный энергетический импульс двух чакр. Одновременно с глубоким поцелуем «открытие цветения лотосов» в момент полного соития тантрических лотосов мужчины и женщины перед семяизвержением, если таковое задумывалось, жрец усиливал энергетический фантом фаллоса, уплотняя энергетику его эфирного фантома фаллоса, и вводил его энергетический канал глубоко в тантрический лотос жрицы. Синхронно этому процессу жрец глубоким поцелуем удлинял эфирный энергетический луч кончика языка и вводил (опускал) энергетический канал в тантрический лотос женщины, где замыкал этот канал с каналом окончания энергетического фаллоса. Законченный фрагмент энергетических потоков назывался «энергетическое кольцо жреца».

Жрица открывала энергетические врата тантрического лотоса еще глубже, виртуально представляя, что кульминационная фаза цветения лотоса рождает новый бутон, и она отдает ему свою девственность на уровне тонкого энергетического тела, «тела жрицы» и пропускает его энергию в «небесные врата» этого тела. Она целует нижним тантрическим лотосом энергосферу фаллоса, включая как тантрическое сокращение мышц влагалища, так и работу эфирного и энергетического тела. Этот поцелуй открывал путь к соитию не только на физическом уровне тел, которые являются инструментом и проводниковыми системами контакта на физическом уровне, но на всех тонкоэнергетических и тонкоматериальных уровнях тантрической вертикали соития.

Жрецы могли войти в соитие не только посредством физических тел, но и на уровне тантрических тел, если эти тела ими были выстроены и пробуждены в мирах высшего плана. В обыденной жизни это понятие граничит с астральным или ментальным сексом, виртуальным сексом, но ничего общего с ним не имеет в силу большой разницы энергосфер разворачивания самого действия соития.

Ментальный и виртуальный секс происходит в мирах низшего астрального плана, а соитие в духе, в мирах ДЭН, защищенных структурой эгрегора «Тантрического Храма Космоса Любви», в теле жрецов света и космических андрогинов. Физические тела в последнем случае являются проводниками и накопителями энергии света божественных миров, а в другом случае – энергиями нижнего мира астрального измерения и опасно подключениями изосферы и перверсиями. Только состоявшаяся пара партнеров в любви, наработавшая «тело соития» может себе позволить «бесконтактное соитие в высших энергетических сферах» любви.

После того, как заканчивалась сонастройка перетекания энергий, замыкался верхний и нижний энергетический круг, включались зоны повышенной чувствительности глубоких сфер проникновения. В знак согласия продолжения и углубления контакта партнеры включали визуальный контакт. Они открывали глаза и дарили друг другу «ласкающий взгляд» улыбки через глаза, удерживая ощущение поцелуя, перетекания включенных потоков энергии, не выходя из состояния и ощущения погружения друг в друга. Этот взгляд носил характер «поцелуя глазами». Если энергия нежности и любви возвышающейся над страстью, перетекала через энергетические потоки души, то духовный образ открывался сознанию влюбленных. Тепло и свет вливались в их сердца, лучи потоков света и энергия веры и любви. Далее целование друг друга продолжалось, но в замедленном потоке растворенности и нежности, ласки и доверительности – это «поцелуй нежности чувств», творческий акт влюбленных. Большое влияние оказывала игра рук, ласки тела, головы, волос. Включалась пластика симфонии рук, пальцев рук, тончайших прикосновений энергий рук, усиливающих воссоединение чакрамов АНАХАТЫ партнеров, как центров расширяющих и посвящающих земную любовь до бесконечности космической.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных