Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вдыхание аромата розы




Промежуточный поцелуй назывался «вдыханием аромата розы». Нежное прикосновение сомкнутых губ друг к другу при воздушном, мерцающем поглаживании мягкими тканями верхних внешних границ поверхности усиливали новую волну каскадных поцелуев, горячих, глубоких проникновенных и откровенных усиливая тончайшие, интимные энергетические процессы взаимопроникновения до тех пор, пока партнерша не теряла равновесия и переставала твердо стоять на ногах.

Расслабление мышечных тканей говорило о готовности принять энергии и ласки партнера для углубления процесса сонастройки и начала соития. Глубина энергетического рисунка поцелуя достигала глубин проникновения, эфирное тело энергетического канал языка партнера виртуально, мистически проникало в маточный центр партнерши и открывало тантрический лотос, касаясь внутренних малых губ, клитора оставаясь в глубинах тантрического лотоса. Те же виртуальные и энергетические движения и ощущения должна была проделать партнерша, углубляя энергии поцелуя и опуская через эфирное продолжение языка свою энергию в лотос партнера. В этот момент включался основной круг малого цикла «пробуждения основания цветка тантрического лотоса любви» и начинался процесс энергетического логоса соития растворенного сознания физических тел. Партнеры концентрировали энергию в АДЖНА чакрах, и мир их любви представал пред их внутренним взором в мистерии божественных образов друг друга. Когда партнеры полностью переходили с языка желания тел на язык любви, божественные сферы открывали им новые тайны звездного мерцания пути соития.

Губы жреца следовали этому пути. Истинные чувства Вашего возлюбленного руководили этим процессом. Он безошибочно шёл путём звёзд любви. Его губы, прикасаясь к Вашему телу, открывают Ваши точки акупунктур, Ваши эрогенные зоны, вибрирующие с космосом Вашей Любви.

Эти действия не могут быть запрограммированы, подсмотрены в справочниках, ими руководит вечность, недоступная механизмам, заранее спланированным или изученным в медицинских изданиях. Собственно, медицина ещё и не подошла к этому уровню изучения человека. Слишком примитивен сам подход к человеку и его духовной Вселенной физического тела.

Жрец не принадлежал в этот момент себе, он уже становился частицей Божественного сознания. Им руководит Любовь, чистота и искренность чувств. И если это так, Вы безошибочно отличите Страсть от истинной музыки Любви. Ваши губы, глаза, грудь, все участки тела, которых коснулись его губы, открыты. Они начинают вибрировать в танце любви и вскрывать чувства, неведомые Вам до сих пор. Каждый раз Музыка Любви неповторима, она разная. И не следует искать знакомых ощущений. Вы закрываете этим свободу общения с духовным Космосом Любви.

Ваше лицо объединяет Ваши вибрации с духовным слоем высших вибраций, от которых зависит весь процесс. Средняя часть тела - с космосом высших чувств, с материей материнского принципа. По мере того, как его губы продвигаются к Лотосу влагалища, в Вас открывается сила вечности. Без последовательного открытия этих духовных слоёв Вашего тела (его внутреннего Космоса) невозможен момент включения всех механизмов, необходимых для Соития в любви. В нём отражается мерцание всех звёзд, иначе быть не может. Вы целиком открываетесь его Воле - Воле Бога, воле Любви, вашему желанию ей, открыться, без которой Вы не мыслите себя в этот момент, Любви, свободной, единой в Вас. Вы желаете того, что желает Ваш Возлюбленный, и Он желает того, чего желаете Вы. Иначе быть не может в Соитии. Это не ложь, не повинность, не сила страха или страсти. Это – Любовь, но доступная только сердцу. Это любовь, исходящая из сердца.

Это первая часть техники Соития. Она предельно проста, но в то же время невероятно сложна и может получиться не с первого раза. Вам следует преодолеть в себе ложный стыд, которым присущ всем без исключения, неверие в собственные силы, недооценку партнёра или себя. Прежде, чем подойти к практике соития или точнее к Искусству Любви, Вам нужно осознать, понять, описанное выше, представить, прочувствовать. Представить рядом с собой того партнёра, с которым Вы собираетесь слиться воедино, и если в Ваших чистых и искренних представлениях не будет сбоя, если Ваш предполагаемый партнёр в Ваших мечтах действительно не ускользнет и не исчезнет, то Ваш выбор подсознательно сделан верно. Но не забывайте, что и Вы не должны ускользнуть из его мечты, тогда Ваше чувство взаимно и Вы услышите взаимный зов Ваших сердец, почувствуете, как переливается Ваша энергия на расстоянии, поймёте предстоящий процесс сердцем, природным чувством, силой звёзд и гармонией мечты. Помните, что Ваши усилия должны быть взаимны, Ваши чувства одинаково сильны, Ваш мозг свободен от сомнений, Ваше сердце должно быть естественно открыто любви, Ваши глаза должны ловить каждый взгляд Вашего возлюбленного.

Соитие возможно только при взаимной любви. Если Вы никогда не имели опыта соития, то Вы будете самым счастливым человеком, если начнёте свой опыт и свою жизнь именно с соития с любимым человеком. Вам откроются тайны неизвестной до сих пор раскрепощённости, таинства смысла единения в любви. Вы начнёте жизнь в творческих потоках света, льющегося на землю. Вы получите крылья, в самом начале жизни и любви. Вы не сможете передать на словах этот опыт - нельзя на словах передать, что такое восторг любви, что такое глубина и чистота любви, что такое единение с Вселенной. Но Вы можете это прочувствовать. Это скажут Ваши глаза, Ваше сердце, только сердцем можно донести глубину всех чувств, которые Вы испытываете.

Вы станете, недосягаемы для опыта животного секса, Вы не сможете об этом думать. Человек, однажды познавший высшую ступень любви, прикоснувшийся к высокому, объединившись с энергиями трансцендентных миров - Миров божественного космоса любви, не может опуститься в своих стремлениях до нечистых помыслов в любви с человеком нелюбимым. Вас будет хранить чистота, оберегать и удерживать истинная нравственность. Нравственность – это не придуманные кем-то законы, это - естественная чистота, уровень божественного сознания в человеке, данного ему от рождения, категория при соприкосновении с прекрасным.

Соитие выводит человека на энергию самых светоносных звёзд Вселенной, объединяет Ваши энергии с энергией земли. Вы становитесь человеком с космическим сознанием, чтобы достичь звёзд, необходимо, чтобы Ваш зов исходил из сердца, что достигается при условии истинной молитвы, истинной любви сердца. Секс не даёт познания, что есть Любовь. Он уводит от истины и часто человек, не оплодотворённый энергией светоносного Космоса, энергией звёзд, земли, без единения истинно духовного контакта в любви, падает, мыслит очень ограниченно, и остаётся на уровне животных чувств, так и не познав силу возрождающей любви.

Можно умереть, не познав Любви. Можно начать жизнь, познав Любовь и прожить жизнь в любви. Если сила любви входит в Вас, то для Вас уже нет ничего непостижимого, ничего непознаваемого - Вы всесильны, Вы счастливы всю жизнь, и что бы ни пришлось Вам пережить, любовь подарит Вам истинную мудрость для преодоления всех невзгод. Ваша жизнь становится окрылённой и свободной.

На этом заканчивается первая часть Соития «Мерцание звёзд». Она является вступлениям к основному Акту Любви между теми, кто принимает осознанно мысль о слиянии друг с другом, о вхождении друг в друга, инициации друг друга. Это очень важно, т. к. достичь полёта, соприкоснуться с высшим сознанием, встретить в себе энергии луча, энергии трансцендентного космоса или энергии высших форм Любви, разлитых в абсолюте, возможно только вдвоём, если речь идёт о Соитии. Вдвоём, как единое целое, как единый поток растворённых друг в друге энергий. Этого невозможно достичь без истинного чувства и без чистоты помыслов в отношениях друг с другом, без открытости и искренности.

«Соло жрецов»

Следующая часть соития состоит из " Соло жреца " и " Соло жрицы ". В трансцендентных практиках или храмовых тантрических практиках, было важно два момента:

1. Физическое сближение не начиналось сразу в момент страсти, охватывающей двоих. Этот момент партнёры пропускали. Момент страсти очень важен, но он не являлся сигналом к сближению, он являлся сигналом к энергетическим упражнениям, основой которых является ментально-эзотерический акт в любви. Любовь не принадлежит безраздельно только телу, основной процесс происходит «на небесах», если так можно выразиться. «Небеса» в данном ритуале - это медитация, используемая для работы с более тонкими энергиями Ваших тел. Соитие - это схождение с «небес» на землю. Основной акт любви происходит на более тонких уровнях, где задействована структура сердечных чувств, сердечных импульсов, энергии сердца.

Момент страсти даёт возможность Вашим высшим энергетическим уровням слиться воедино. Очень важно, чтобы физические тела слились воедино друг с другом, когда все высшие энергии уже переплелись в едином танце любви, и Ваши физические тела продолжили этот танец. Тогда соитие и тел, и души, и Ваших сердец будет единым. Вы создадите поле высших энергий вокруг себя как монолитное единое ядро любви, недосягаемое ни для кого, кроме Вас и Вашего Космоса духовных сил Любви. Вы растворитесь в энергиях друг друга и станете единым целым. Тогда Ваше прикосновение к вечности и состояние безвременья в энергиях истинной любви может длиться очень долго. Вы прочувствуете это чувство не телом, а всем своим существом. Это несравнимо с экстазом страсти.

Страсть - это необходимое условие, но недостаточное т.к. не переведенная в более тонкие уровни энергии, т.е., в чистом виде, она является вибрацией низкого звучания (жесткого, грубого) в сравнении с энергиями соития. Низкого не значит дурного, или непристойного. Низкого, - значит просто более низкой октавы по тональности и вибрациям. Для техники Соития необходимо эти вибрации поднять до уровня более высоких частот. Например, это можно сравнить с басовым ключом фортепиано и с тончайшей льющейся музыкой флейты или арфы. Это тональности, переходящие друг в друга, и то и то являются музыкой. И это нельзя отрицать. Если естественным образом низкие тона принадлежат физическому плану Земли, а более высокие – не физическим планам и энергиям Земли. Наша задача – не отрицая тела, поднять его физические энергии в более высокую октаву звучания и утончить их, и параллельно с контактом физическим, проводить Соитие сразу на нескольких планах сознания, или сразу в нескольких энергетических измерениях, доступных человеку.

2. Во всех тантрических практиках основную роль в этом процессе отводили женскому началу. Именно женщина, имеющая власть над материей, включала этот процесс. Именно женщина начинала своё соло в планах Высшего сознания (тантрических планах сознания) в тот момент, когда мужчина (или мужское начало), начинал своё соло на физическом уровне Соития.

Возвращаясь назад, надо отметить, что во многих культурах симпатия мужчины и женщины не сразу выливалась в отношения полов или сексуальные отношения, как сейчас принято среди людей. В девственные времена соитий, имеется в виду не извращённые времена, времена, когда люди знали, как любить друг друга в истинном свете, объединяясь с энергиями Космоса в первую очередь. Пары, вступившие в истинный и искренний союз, год не прикасались друг к другу, объединяя свои энергии на более высоких уровнях. Уравновешивая бытовые отношения, чтобы никакой быт и никакие несоответствия в характере не нарушили Любви и гармонии чувств.

Год спали в одной постели, в то время как предыдущий год спали в разных комнатах. Два года необходимо, чтобы понять, что Вы в действительности созданы друг для друга, и что никакой быт и никакие трудности в жизни земной не нарушат гармонию Вашей любви. И Вы сохраните то, что Вам дано, сбережёте свою любовь, не отдадите её на поругание Вашим низким качествам души и сохраните себя друг для друга, для счастья в Вашей совместной жизни и любви.

Затем переходили к Соитию – сначала в медитациях, и далее - в искусстве любви. Чуть позже, это правило вполне оправданного духовного этикета упразднили. В Индии не вступали в соитие в первую брачную ночь. Нужно было наслаждаться присутствием друг друга. Спали вместе на одном ложе (брачном ложе). На вторую ночь, с присущими тому времени и культуре прелюдиями, вступали в соитие. Но касты, присутствующие в индийской культуре, определяли этапы медитации по длительности вступительных Соитию техник, для того, чтобы достичь полного слияния для выхода в трансцендентные слои, возможные для пары, чтобы встать на путь совершенства или бесконечного восхождения с партнёром в Любви.

Во многих культурах считалось, что женщина в самом начале Соития занимает пассивную позицию. Это так и не совсем так. На внешнем уровне, если речь идёт о физической динамике контакта, в какой-то степени это верно. Во всяком случае, так кажется внешне.

Мужское же начало берёт на себя более активный ритм в физической стороне вопроса. Но физическая сторона в соитии мало что значит. Вернее, это результат, вершина айсберга. И какова она будет, зависит от внутренней динамики, которая и ложится на женский принцип.

Открывает этот процесс всегда женщина и психологически и энергетически. Каков будет первый импульс со стороны женщины, таков и уровень, который способен подхватить и определить её партнёр. В некотором смысле, мужчина был ведомым, т. к. уровень и тонкость энергетики, поэзии и тональность чувств задаёт женщина. Мужчина отвечает, но отвечает физически, на уровне импульсов, на уровне действий. Женщина способна стать мечтой для того, кто её любит, не замечая даже обронённого первого импульса, обращённого на мужчину. На уровне восприятия мужской принцип значительно тоньше, значительно глубже, более ранимый и глубже чувствующий - он ловит на лету флюиды, входящие в его поле, обрабатывает их и бессознательно тянется к ним. У мужчин выбор происходит бессознательно. У женщин выбор происходит интуитивно сознательно и в тоже время осознанно. Она знает, он чувствует. Она наблюдает, он действует. Он погружается, она погружает. Если она поднимает, то он взлетает. Если она опускает, то он опускается. Если он любит, она растворяет или растворяется. Если она любит, то он возрождается. Если любовь взаимная, то она поднимает их на вершину счастья и освобождения, открывает новые миры и бесконечность, дарует восхождения вдвоем в любви, счастье и свете новых миров.

.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных