Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но, так или иначе, Соитие - это необходимое условие для вашего дальнейшего эволюционного процесса на Земле.




В силу того, что так устроен мир на Вашей планете Земля, обойти этот процесс инициации не удаётся никому, пойти в обход, значит нарушить закон существования, что очень дорого обходятся человечеству. Так или иначе, отношения полов были, есть и будут между людьми. Но очень важно, чтобы эти отношения носили эволюционное взаимодействие. Это единственный самый мощный фактор, двигающий энергии человека к развитию. В самом начале пути человека или молодого человека, очень важно, какого уровня отношения полов раскроют Ваш основной Лотос всей тантрической системы, всех энергоресурсов и все энерго структуры обеспечения связей физического тела с высшими духовными структурами космического сознания человека. Не менее важно, качественные энергии, какого андрогина, или какие энергии Вашего партнёра сольются с Вашими энергиями. Единственный критерий или уровень к слиянию этих энергий - это Любовь, исходящая из сердца и сближающая Вас. Очень важно, чтобы первичной материей тончайшей энергии была духовная любовь, а не страсть и не влюбленность. Страсть и влюблённость не могут быть столь долговечны и сильны, чтобы определить Ваш выход в слои миров или трансцендентные слои духовного космоса. В этом случае Вы не сможете пройти инициацию на одном дыхании. Вам нужно будет дождаться, когда сила Вашей страсти преобразуется в истинное чувство любви. На это уходит время. Но всё возможно, если Ваши чувства перерастают в чувство истинной Любви.

Возвращаясь к теме выхода партнёрши на соединение с трансцендентными энергиями Ян - принципа, как Вы уже могли догадаться на уровне образов, - это андрогин или космический наставник, о котором шла речь выше. С ним женское начало соединяется именно в тот момент, когда пик физического слияния между партнёрами достигает наивысшего единения между собой. Причём очень важен момент женской медитации в момент "соло мужчины" (во второй части Соития).

Как только она достигает единения со своим возлюбленным в соитии, она объединяется со своим андрогином в космосе. Процесс медитации (через Соитие) двух физических партнёров спонтанно включает уровень духовного единения с эндрогином. Женщина начинает понимать движение энергии в более высоких слоях её духовного тела. Эта энергия заполняет её всю, полностью (без остатка). Она разливается по её телу через энергетические каналы, переходит в физическое тело и энергетические тела её возлюбленного (партнёра) и оба, с той лишь разницей, что один уже на уровне чувств, а другой (партнёрша) на энергетическом уровне, начинают чувствовать потоки энергии, захватывающие их сверху и проникающие во всё их существо. Всё, что происходит на уровне высших энергетических слоев энергетического духовного Космоса посредством любви, находится пока за пределами понимания сознания человека, за пределами его интеллекта. В момент чувственного (физического, инстинктивного) проникновения друг в друга происходит контакт личностный. Но в момент перетекания энергетических уровней на более высокие уровни тел партнеров (или их сознания) этот процесс происходит на уровне высших «Я» обоих.

Уровень высшего «Я» - это уровень понимания мира сердцем, уровень единения с Вселенной духовного космоса. Сущности обоих объединяются с сущностью Бога и личности растворяются в этом процессе. Личности в этот момент перестают существовать, в этот момент двое говорят на языке тел, которого никогда раньше не знали, говорят на языке чувств, о которых только читали, но не представляли и не чувствовали их в себе раньше. Но самое главное, что происходит между партнёрами - это объединение их разума. Их единение происходит на уроне разумной материи с разумной материей. Пока соитие или отношения полов достигают работы инстинктивной материи, единения с разумной материей не происходит. Как только в основе соития происходит единение в любви или на уровне высших чувств, оба выходят в состояние Самадхи, как это принято называть, в состояние покоя блаженства, успокоенного разума. В состоянии безмолвия, сила безмолвия, сила любви вливается в тела, души и энерго структуры обоих. Это состояние называют полётом, оргазмом, экстазом. Но эти понятия не передают истинного понимания процесса. Действо разворачивается уже не на Земле, а на небесах. Человек понимает в этот момент Космос партнёра, его душу, его истинное лицо, его истинное отношение к себе, к миру. Здесь нельзя ничего скрыть, нельзя ничего приукрасить, нельзя сыграть. Человек раскрывается в истинном свете. И если в нём есть искра или понимание любви, или чувство к партнеру, они раскрываются и высвечиваются, даже к неожиданности самого человека. Человек начинает познавать себя, видеть себя. Что это значит «видеть себя»? До сих пор Вы видели только своё физическое тело и считали, что общаетесь с самим собой. До сих пор Вы вели разговор со своим интеллектом или мыслями, хаотично разбросанными или рождающимися из Ваших эмоциональных амбиций. В результате Соития Вы можете прозреть, увидеть себя и своего партнёра в иной ипостаси, в ином свете, и это не плод Вашей фантазии. Когда взаимодействие энергий любящих душ включает слияние Ваших андрогенов, тогда уже нет и тени лжи в отношениях, а значит, нет и места иллюзии или ложному воображению. Понять или увидеть партнёра в истинном свете можно только сердцем. Сердце включает процессы или механизмы прозрения.

То, что Вы увидите, это будете Вы сами, но не в физических телах, которые Вы привыкли созерцать. Вы увидите друг друга в телах более тонких, энергетических оболочек. Они более утончённые, более воздушные, более чистые, более открытые любви. Они чувствуют гораздо больше и тоньше, чем это доступно человеку, поглощённому обыденной жизнью. Созерцание красоты, медитации единения с природой в обыденной жизни только готовят человека к пониманию их духовно-энергетического плана существования, помогают ему послать им энергетический сигнал и принять от них силу очищающей энергии. Помогают сонастроиться с высшими энергиями в человеке. Но истинный порыв в любви объединяет Вас, сливает Вас с этими энергиями — с Вашими же высшими энергетическими слоями или иначе - это будет встреча Вас с Вами самими. Но Вас обычных (Вашей личности) с Вами высшими, Вами божественными (с Вашей сущностью).

В момент слияния женщины со своим принципом Ян, Энергия любви включает в её партнёре наиболее высокие сферы энергетического чувствования Соития. Как это ни странно узнать, но мужчина способен получить гораздо большее чувственное возбуждение или прилив чувства в любви при соприкосновении (или в соло) с телом женщины. Среди мужчин гораздо больше скульпторов, писателей, ваяющих женские тела, вдыхающих в эти ваяния жизнь, душу и любовь.

Это происходит от способности мужчины более тонко воспринимать формы и линии божественного космоса женщины и форм божественного Космоса всей вселенной, в такие моменты у него великолепные шансы выходить на уровень идеала, но через женщину, через ту женщину, которую он искренне любит и чувствует как себя или гораздо тоньше. В романах об искренней и чистой любви мужчины готовы были на любые жертвы ради женщины, в которой они видели свой идеал, свою любовь. На самом деле они видели гораздо больше. Они видели через эту женщину, её духовным зрением свой идеал космической любви и свой путь к Божественному. Они знали, что только она вскроет в нём прикосновение с духовным космосом, только она введёт его в храм вечности. Этим и обуславливались способность и искреннее желание защитить женщину от всех невзгод жизни.

Нельзя также обвинить мужчину в эгоизме или лицемерии. Можно подумать, что высший эгоизм толкал мужчину на такие жертвы. В этот момент в мужчине раскрывалась ипостась Бога. Желание быть рядом с женщиной, будившей или возродившей в нем силу любви, - это совершенное чувство в мужчине, диктуемое ему его божественной природой. Необходимость жертвы на Вашей Земле - необходимость ложная. В том смысле, что деструктивное начало мешает всеми возможными способами слиться человеку с его проводником любви на земле, а значит и с его эндрогином. Слияние человека с его андрогином соединяет небесного и земного человека воедино. В результате, сам человек создает луч на земле из энергетического слоя духовной любви, слоёв высших форм любви божественной в мир земной, физический. И этот луч единственно истинный энергетический поток - он вечен, его нельзя изменить или уничтожить, как нельзя отменить дождь во время дождя.

Этот луч, будучи неуязвимым, бесконечно сильным, божественным, способен поднять человека и спасти всё человечество. Потому что определенное количество лучей, проникающих через людей на землю, может сделать человечество бессмертным во Вселенной, открыть потенциал человечества настолько широко и глубоко, что кроме бессмертия даст человечеству силу и власть над всем деструктивным началом во Вселенной. Объединит человечество с Творцом и эта сила обогатит Вселенную разума и любви, несоизмеримо, усилив и потенциал Творца или Бога (по Вашим понятиям). И тогда не человек будет зависим от дьявольского или деструктивного начала, а это начало будет управляться человеком. И оно будет рано или поздно очищено человеком в сотворчестве с божественным началом Творца. Но сегодняшняя задача Творца - поднять творческие способности и силу человека, через Любовь. Открыть в человеке Бога, открыть в человеке Творца.

И самый доступный путь - это путь в любви вдвоем. Этот процесс открытия человека доступен только Творцу на пути Соития человека в любви со своим партнёром противоположного пола.

Этот процесс не доступен контролю деструктивных сил и потому человечество испытывает огромные препятствия в сближении друг с другом. Любящим сердцам не дают встретиться, быть вместе всю жизнь, ставится масса преград в виде условностей, социальных и не социальных. Идёт вторжение в мозг человека, идёт давление напрямую, а чаще опосредованно, а через тех людей, которые имеют власть, доверие или авторитет у данного человека. Искусственно разъединяются близкие души, соединяются с теми, где этот процесс невозможен, но возможны шансы на более обеспеченную жизнь, но не на счастье вдвоем. Это и есть покупка человека, сделка с человеком, а несчастье в браке – его цена. И эти ценности культивируются, производится в культ богатство, материальные ценности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных