Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возвращаясь к технике, мы читаем.




4. Жрец начинал знакомство с «лотосом шакти». Изучал его строение, структуру кожи, эластичность, постепенно лёгкими движениями, вызывая «энергетический флюид» (смазку, энергию соития) с целью раскрыть внутренний тантрический Лотос жрицы при помощи эротического или тантрического массажа. Он исследовал индивидуальный эрогенный код гармонии внутреннего строения тантрического лотоса. Затем, лишь дразня его, языком и губами пытался настроить этот код на свои струны души и энергии своего тела (входил в контакт). Одновременно или последовательно с энергетической настройкой, он приоткрывал тантрический лотос. Сформировав из пальцев кисти руки, определенную мудру, которую ему подскажет её тело, он, проникал энергетическими лучами из пальцев кисти рук во внутренний слой тантрического лотоса. Медитативно, он раскрывал лепестки тантрического лотоса женщины, двигаясь внутри ствола лотоса. Т.е. он энергетически пробуждал эрогенные зоны влагалища и внешних губ, как лепестки основания лотоса изнутри. Затем, погружаясь сам в транс любви медленными, мягкими и осторожными движениями продвигался вглубь эрогенных зон, входя в контакт с живой ткани.

Поскольку женский «тантрический лотос» имеет строение ствола лотоса или тоннеля, выстланного особыми эрогенными зонами, уходящими своими корневыми системами в глубины его основания (матки), то материя этого органа соткана из особой ткани. Это живая ткань. Она имеет свою собственную жизнь благодаря космическому ритму дыхания её клеток. Ткань выстлана спиралевидными подкожными чакровыми системами. Чакровые системы связаны с нервной и флюидной системами, мозгом внутри тантрических связей сенсорной системы восприятия женщины. Тантрический лотос женщины внутри половой системы органов в древних текстах считается космическим органом. Он состоит из зон и центров высшего космического значения и планетарного сознания. Кроме того что он космический орган, он еще и планетарный символ. Видение древних остается более точное, несмотря на то, что в современном мире половая сфера относится к нижним энергиям в биоэнергетике. Давайте разберемся почему?

В биоэнергоинформатике половая сфера относится к системе нижних энергий, нижних чакр, где основная функция записана за Свадхистаной. В таинстве Соития половые органы мужчины и женщины - это космическая система сонастройки. Строение энергий внутренних сакральных чакр, аналогично строению чакр спинномозгового канала. В этом смысле, «лотос шакти» и «божественный фаллос» как самостоятельные органы тантрического назначения не только не подчиняются функциям нижних энергий грубой физиологии, но управляют Свадхистаной в своем режиме. Это отдельное тело, отдельное государство в теле каждого из нас со своей таинственной функцией, сакральной. Эта тайна подчеркивается древними, акцентируя наше внимание на слове сакральное. Сакральное - значит тайное, непознаваемое никем кроме действующих лиц, охраняющее личную тайну, связывающую человека и Бога. Таинственная природа соития управляет энергетическими телами этих сакральных органов, происходит переключение временных фаз. Суть этого переключения, в пробуждении многомерности программ их функционирования. Страсть включает физиологические функции, эротические переживания. Вход в технику Соития «мерцание звезд» включает энергетический уровень, далее включаются духовные, тантрические, трансцендентальные и космические программы, происходит перестройка сознания. Энергии этих органов, взаимодействуя в новом режиме с тонкими телами и центрами высшего сознания этих тел, гасят грубые вибрации нижних энергий, подчиняют их своим собственным задачам, используют как рессур, открывая путь энергии к трансформации, преобразованию. Сакральное значение этих органов играет основную роль в соитии.

Внутренние сакральные чакры тантрических органов, включенные в техниках Соития «Мерцание звезд», минуя программу «дуального двойника» в Манипуре и «эфирное тело тени», уходят тонкоэнергетическими корнями в тело любви. Тело любви каждого из нас находится в мирах любви, т.е. в измерениях Ноосферы. Проводниковой системой к нему служит «трансовое тело любви». Тело транса как раз и создают жрецы в этой технике Соития. А сакральная программа тантрических органов помогает им создать это тело на основе новых энергий. Новые энергии и есть живая энергетическая ткань любви вашего соития. Эту энергию генерируют при взаимодействии внутренние эрогенные зоны и сакральные чакры тантрического лотоса жреца и жрицы. В Соитии «тело транса любви» погружает, растворяет, переключает, меняет точку сборки, вводит в измененное состояние сознания. Его основная задача – соединить энергии всего «тела соития» с «телом любви» в мирах. Миры, по каналам сакральной связи как по энергетическим трубам, нисходящим потоком энергии любви наполняют ткань «тела транса» и «тела соития» новыми энергиями. «Тело транса любви» жрецов, передает эту энергию в сакральные эрогенные зоны тантрических органов мужчины и женщины. В этот момент, внутри энергетических связей тел жрицы и жреца и их единства рождается новая энергия, новое тело – индивидуальное «сакральное тело любви». Цепочка из новых тел по внутренним связям объединяется и создает единую структуру, «тело соития». Все перечисляемые новые тела – это новые виды энергий, рождающиеся в поле соития – это общие энергии, рожденные взаимодействием энергетического поля жрецов. Если в соитии не ставится конечной целью зачатие, а в результате зачатия, рождение ребенка, то энергии соития в технике «Мерцание звезд», так или иначе, рождают новые энергии, качества этих энергий. Основная задача Соития – создать «Тело Любви». Эти тела (энергии) притягивают вас друг к другу, удерживают вас друг в друге. Эта новая энергия соития - чистая энергия любви. Прародителями этой чистой энергии являетесь вы сами. Без энергии этих тел как новых субстанций Соития, дальнейшие отношения в развитии невозможны, т.к. несовершенные связи быстро рвутся, интерес пропадает. Если люди хотят остаться вместе без создания этих тел, не практикуя Соитие, то им нужно будет искать искусственные механизмы притяжения. Ими могут явиться совместные дети, общее дело, бизнес, общие интересы, брак, контракт, совместные способы зарабатывания денег и т.д. Отношения жрецов совершенны, им не нужны «костыли». Хотя, искусственные причины создают социальную ткань жизни, поэтому, будучи, несовершенной, неискренней, она столь ущербна. Для истинного союза любви, нужна только ЛЮБОВЬ.

Тело любви в мирах является аспектом времени. Это неовременное тело, абсолютное, перетекающее в тело любви ДЭН и объединяющее сознание человека с Творцом. Система чакр "тантрического лотоса мужчины и женщины" (фаллоса и шакти), их функции и значение для Соития отличны от функции чакр, расположенных в эфирном теле проецирующихся на спинномозговой канал позвоночника. Но по своему строению они аналогичны, связь между чакрами энергетических тел фаллоса и шакти, в Соитии сохраняется. Эта связь удерживается посредством каналов Ида, Пингала и Сушумна, а также тончайших каналов эрогенных зон, уходящих в мозг и выводящих сознание в иные измерения космоса. В Соитии мы рассматриваем только космос любви двоих – космос любви миров ДЭН. Космонавты пребывают в физическом космосе, видят его форму, изучают физические законы. В любви мы пребываем в ином космосе – это невидимый мир духовных энергий любви того самого космоса который видим космонавтам. Т.е. мы находимся внутри невидимых энергий Космоса, нас интересует содержание.

Каналы любви пронизывают всю вселенную божественного космоса. Человек – микрокосмос и он также имеет в единой матрице всех тел такую же микрокосмическую сеть каналов любви. Каналы микрокосмической матрицы любви и её энергетической орбиты - это тело микровселенной божественного космоса в человеке. Эта матрица включает системы каналов любви не только в тонких телах, но и во всей флюидной системе. Флюидная система задействует центральную нервную систему и все её связи. Для того чтобы это понять, нужно разобрать строение астрального тела, но это тема отдельной книги. Уводить читателя в дебри и глубины этих знаний мы не будем. Остановимся на основных процессах Соития.

Нервная система это сложнейший орган, удерживающий в себе все космические связи в физическом теле, поддерживающие человека с источником вечной и бессмертной силы управления жизнью. Если эти связи рвутся, то человек заболевает. В Соитии все нервные клетки и их связи восстанавливаются, отрастают заново, обновляются. Поэтому Соитие является актом космического исцеления, исцелением любовью.

БОЖЕСТВЕНОЕ В НАС

Тантрический лотос женщины - это колыбель божественного космоса не только для будущего дитя, но и для эрогенного лотоса мужчины – фаллоса. Космические тексты Храма относят эти органы к отдельной мистерии космоса. Легенды связывают эти органы мужского и женского начала с принципом рождения вселенных. Таким образом, они совершенно справедливо обожествлены в нас по определению, не как эротический символ, а как космический принцип на уровне их взаимодействия как женского и мужского космоса во вселенной. Космогонические легенды гласят: «Божественный принцип мужского космоса посылает импульс своей звездной силы в световой космос материи женской вселенной материнского принципа и включает вихрь возрождающей любви для всего живого. Эта космическая сила, как единый вихрь турбулент, рождает либо новые вселенные, либо новые виды энергий. Эта сила создает новые временные спирали в СОИТИИ космической системы миров и поднимает в едином ритме любви в глубины вселенной. В глубинах вселенной она осваивает новые бесконечности её божественных сфер».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных