Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Больше пока ничего добавить нельзя к сказанному.




Наследство Богов

Возвращаясь к технике, нужно добавить, фрагмент (удлинения, продолжения) энергетического фантома эрогенных органов тантрического лотоса у мужчины, по некоторым причинам требует перестройки понятий и очищение сознания. Этот прием используется для трансформации сознания. Когда человек не ведал о том, что у него есть чакры как биоэнергетические органы на тонком эфирном теле и центры высшего духовного сознания, он ими не пользовался.

Сейчас существуют системы развития чакровых систем, техники дыхания чакр, очищения, исцеления. Человек может использовать функции чакр для духовного развития, восстановления собственного здоровья, набора энергии, эзотерических техник, развития экстрасенсорных способностей, путешествия во времени, пространстве, энергетической гимнастики. Когда человечество не знало о том, что наше тело имеет эфирный двойник, целителей, хиллеров, парапсихологов считали за чародеев, т.к. не могли понять феномена исцеления без вмешательства врачей.

Мы прекрасно знаем, что нет чудес, есть знания. Нет ничего нового, есть хорошо забытое старое или неизведанное нами с самих себе. Человек не изучен, челок не познан, он постоянно занимается самопознанием, самоизучением, постоянно делает открытия. Когда мы узнаем о новых феноменах строения нашего энергетического тела, возможностях нашего мозга, у нас появляется шанс для использования этих феноменов. Сначала это сенсация, а потом обычное дело, естественный закон природы. От того что мы узнали, что каждый орган имеет энергетическую капсулу как защитную скорлупу для нормального функционирования, мы смогли посредством чакр восстанавливать эту энергетическую капсулу и предохранять наши органы от болезней. Кто не умеет этого делать сам, ходит на сеансы иглоукалывания. Когда мы узнали что сакральные органы мужчины и женщины имеют свое энергетическое продолжение – энергетические органы и чакровые системы, мы теперь можем ими воспользоваться в Соитии. Это значит, что мы можем запустить энергию в энергетические системы этих органов и подняться в Соитии над инстинктом в духовные сферы сознания этих органов.

Теперь мы знаем, что есть астральная, ментальная, энергетическая, космическая, временная пуповина, связывающая космические эрогенные зоны этих органов с энергетическими резервами самой планеты и космоса. И теперь мы можем подключиться к этим энергиям, выйти на новый уровень программ нашего физического тела. Теперь мы сможем регулировать репродуктивную программу, энергии, не умирать, а возрождаться, не стареть, а молодеть. Теперь мы сможем черпать мудрость в древних источниках Храмов, а не глупость в источниках нашего невежества и извращенного мышления. Трансформация сознания приводит к трансформации физических органов, включению новых энергетических и космических ресурсов, запуску спящей, латентной энергии как источника нашей личной силы. Используя знания об иерархии тел, мы теперь сможем включать эту энергию в себе в Соитии.

Для начала необходимо обозначить направление течения этой энергии по заданному нами же запросу. Это делается очень просто, несколько раз подряд необходимо повторить духовно энергетическую модель, ориентированную на соединение с трансцендентальным индивидуальным планом сознания в Соитии. При определенной силе доверия источнику, момент очищения и стабилизации сознания наступает на двенадцатый, седьмой и третий круг ментальной модели. После чего Вы можете приступать к продолжению техники Соития вдвоем. Механизмы очищения работают независимо от вас. Основной механизм, который нужно запустить вам, это ВЕРА.

Как только ваша ментальная модель становится, понятой вами, осознанной, целостной, она обретает силу, а в дальнейшем запускается сама, раскрываясь и усложняясь автоматически. Обычно это происходит, если вы выучили её наизусть, полностью осознали, наработали точность индивидуальных цветовых ощущений, растворились с энергиями партнера и можете начать эту технику с любого момента соития. Для этого необходимо открыться душой и телом своему партнеру и принять данную технику всем своим естеством. При одном воспоминании о ней и концентрации на ней, вы сможете еще глубже растворяться друг в друге и расширять круг ощущений вне физического тела, постоянно дополняя свои ощущения более тонкими вибрациями и выходить на более совершенные эталонные картины. Эти картины внутри медитации соития «Мерцание звезд» раскрываются как в калейдоскопе, и постепенно вы научитесь читать их, понимать, управлять ими. Картины божественного промысла нисходят на вас из сокровищниц накопленного опыта Храма, веками хранившего информацию. Медитация в Соитии дает вам право пользоваться источниками знаний Храма. Эталонные картины, сотканные матрицей Храма из красок тончайших сфер, рисуют мыслеобразы божественной природы, и выводят на ваш собственный высший тантрический архетип в любви. Вы обретаете возможность прикоснуться к голограммам божественных миров.

Но единый эталон совершенных форм тантрического искусства, созданный жрецами Храма Космоса хранит и защищает вас от искажений. Космическая формула сотканных Храмом эталонных образов дает силу вашему совершенному воображению.

Веками оттачивался и совершенствовался ритуал тантрического Соития, способный вывести энергии человека на наиболее высокий уровень развития и закрепить сознание пары в мирах недоступных для искажения, антипроекций, антиподов.

В измерениях ментальных сфер Храма вы поднимаетесь до уровня супраментального сознания и обретаете свою индивидуальную матрицу Соития. Она хранится в сокровенных слоях сфер Храма, поддерживая связь с вашими энергиями через эндрогинов. Постепенно ваша матрица наполняется световыми формулами эталонных моделей тантрического ритуала и проходит обучение, совершенствуется как живая разумная трансцендентальная мыслеформа (голограмма), наделенная энергиями сверхчувственного идеала в мирах высших эталонных состояний тантрической сферы ХРАМА. По мере усиления вашей тантрической матрицы, ваши ощущения видоизменяются и утончаются. Вы приобретаете новую возможность ощущений вне тела физического, находясь одновременно в физическом теле.

Уровень ощущений «вне тела» можно назвать космическим, потому что в этот момент к вам присоединяются ваши эндрогины в тонких божественных слоях сознания, и начинают действовать как равноправные партнеры вместе с вами. Эндрогины – это и есть вы сами на более высоких уровнях трансцендентального сознания, это ваши собственные тантрические архетипы, космические эталоны энергий, созданные и задуманные Творцом Единым. Они наделяют вас новым качеством – сверхчувствительностью и обогащают физические ощущения трансцендентальной силой тонкобожественной материи. Ваше физическое тело, обретая связь с телом эндрогина, проявляет новые качественные возможности. Растворенность в слоях светящихся энергий позволяет улавливать тончайшие нюансы новых ощущений природы высших чувств и состояний. В дальнейшем, эта растворенность в слоях светоматерии духа становится более длительной, постоянной. Диапазон высших ощущений, состояний, продолжительность естественного оргазма, ощущение полета становится достоянием физического тела. Ощущение цветовой гаммы, пространственных вибраций, симфония чувств, воспроизведение звуков и красок тонких миров может стать вашим естественным состоянием жизни. Это происходит, потому что ваш мозг переходит на новый уровень восприятия, он становится избирательным и отказывается обрабатывать информацию вибраций низкого уровня жестких излучений искаженных мыслеформ. Ваш мозг переходит на уровень волновых излучений.

Постепенное включение космогенетической памяти, обновление всех энергетических центров, омывающим импульсом светового происхождения, разуплотняет и переизлучает все оболочки нашего тела. Вы осознаете светоносность собственного существа, ощущение воспарения в более высокие миры гармонии и устанавливаете постоянную связь с ними.

В процессе направленной медитации, образ вашего идеала совмещается с вами и образует защитное поле, усиливающее красоту, исходящую от тонкоматериального облика вашей первозданности. Поле излучений вашего идеала растворяет в себе изъяны, причины которым: страдания, ошибки, трагический опыт в любви, ощущение энергетической истощенности, одиночество, неудовлетворенность, страх и т.д.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных