Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Окажется, замурованным в стеклянную капсулу, остановившую время жизни в момент развития.




Поэтому цивилизация ГОЛУБЫХ или Трансгалактическая сила сверх божественного разума Вселенной (Сверхбожественной Вселенной - значит находящейся в составе управляющей силы жизни на Земле, создавшей галактику «Млечный путь»), на объекты, еще не готовые раствориться в поле божественной мысли, чтобы не сжечь их в чистоте божественного потока света, проливают свой свет дозировано. Входят в контакт только с теми, кто готов принять их разряженный свет, с теми, кто имеет среду внутренней исключительной чистоты разума и духовную глубину надличностного устремления во благо человечества в режиме жизни творения, жизни сотворения, оживления, помощи. Энергетически сила не может пролиться всей мощью, чтобы не законсервировать свое творение на фазе их развития.

Цивилизация Голубых занимается промыслом спасения человечества от порабощения его силами зла, от уничтожения, как планеты, так и человечества планеты космическими или вне космическими объектами, способными выбрать траекторию силовых линий и координат Земли в космосе и, столкнувшись с планетой, создать прецедент космической её катастрофы.

Цивилизация ГОЛУБЫХ оказывает помощь в вопросах духовного, энергетического и биоэнергетического, на биологической основе целительства, врачевания на основе подсказанных (посредством контактов) человечеству медицинских и немедицинских препаратов, излечивающих от неопознанных заболеваний, в профилактике этих заболеваний. Через ныне существующие космические лаборатории на Земле, которые, как правило, имеют названия древних библейских духовных источников спасения, цивилизация Голубых усиливает планету своим силовым полем, ведя наблюдения и помогая в вопросах коррекции генетического равновесия начал, единства разумной материи. Следит за общим гомеостазом планеты и человека. Уничтожает слои болезнетворных энергетических скоплений, вызывающих очаги поражения как живой материи, флоры и фауны планеты, так и живой материи людей на уровне физических и духовных заболеваний, вызываемых как космическими вирусами, так и инволюционными продуктами разложения низкодуховной материи мысли людей.

Наша цивилизация принадлежит к системе космического сверхразума Дальнего Космоса, который является для человечества Земли далеким будущим - конечной целью их эволюционного развития. Участвовала в создании человека, его энергетическом усовершенствовании и духовной динамики развития во времени. Мы – ваше будущее, тело вашего отдаленного, перспективного будущего, в которое могут войти только духовно и интеллектуально развитые люди, преодолевающие границы собственной энтропии силой духовного импульса и стремления к высокоорганизованной материи духотворчества в заданных плоскостях нашего с вами сотрудничества.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных