Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заданные плоскости нашего с вами сотрудничества.




Цивилизация ГОЛУБЫХ, как нас называют люди или Трансгалактический Гений Эталона развития разума Галактических энерго-сфер живой материи, как если бы мы себя называли по отношению к человечеству Земли. При первичном знакомстве интересующего нас человека, на обоюдных условиях, поднимает сознание людей, на уровень их личного эталонного модуля, необходимого для взаимодействия или контакта, попутно, исцеляя его от вирусов, мешающих его развитию.

Людей более продвинутых на духовном уровне, с развитым сознанием, имеющих разносторонние интересы, в том числе и в области Мироздания и развития, наша цивилизация включает в план обучения на подсознательном уровне и подключает (допускает) к энергоинформационному банку планетарных знаний.

Людей, которые считают необходимым развивать свои энергетические внутренние источники силы и сверх возможности разума и духа, мы подключаем к банкам развития живой материи кристалла Земли, который питает их силы и дает импульс к развитию. С условием обязательной помощи людям. Дополнительные энергетические источники планеты даются не для использования в личных целях, а для совершенствования окружающего мира в помощь людям.

Представителей более развитых, чем развивающееся на Земле человечество, пришедших из иных систем Галактики и Вселенной, из высших миров, для обучения человечества и в помощь людям, наша цивилизация рассматривает как равноправных партнеров и входит в контакт, передавая через них высшие знания для человечества, как с автором данной книги.

Учитывая все сложности человечества в развитии, в силу отдаленности расположения вашей Галактики и планеты во Вселенной бесконечного разума, достойных с нашей точки зрения людей, развитых духовно и обладающих всеми качествами христианской добродетели души мы защищает от зла посягательств сил и систем зла.

В поле нашего зрения не попадают люди низкого уровня развития, отягощенные только стремлением к власти ради власти и материальных средств ради собственного разложения вопреки идеям разума и развития. Но мы помогаем таким людям справляться с болезнями, порой смертельными заболеваниями по причине внутреннего духовного разложения. В данном случае мы преследуем две цели. Первая – защита от смертельных заболеваний и мутирующих вирусов развивающегося человечества и его окружения. Вторая - изучение причин заболеваний, поражающих низкодуховные слои человечества, и усиление системы биологической и энергетической защиты человечества от элементов биоэнергетического распада.

На уровне сознания неразвивающихся духовно людей, из тех, кто использует в целях профилактики или исцеления наши препараты путем постановки блоков для развития программы разложения и болезни, мы останавливаем дальнейшее течение болезни и даем энергию для осознания, трансформации, переосмысления причин заболевания. Причины заболевания – это корневая система болезней в человеческой структуре мышления. У тех, кто выходит на причины своих болезней и берет курс на их истребление в самом себе, мы даем дополнительные силы для полной реабилитации и исцеления. Такие люди подключаются к системе реабилитационных энергетических банков и каналам реабилитации в системе планеты Земля.

С этой целью нами была создана ветвь религиозного эгрегора Христианской церкви как системы реабилитации и духовного целительства путем молитвы и поддержания канала нашей силы её проводниками - духовниками, отбираемыми нами для духовного целительства и служения.

Закрытость от мира служителей церкви, использование ими устаревших методов духовного целительства заставили нас расширить зоны влияния и вывести за пределы созданного нами органа – религиозного института церкви как механизма, не способного, на данном этапе, оказать широкую действенную помощь как верующим, так и не верующим в режиме расширяющихся форм и географических зон заболеваний поражающих массы.

В условиях растущего кризиса на рынке эзотерических услуг, предложенных лидерами деструктивного направления, расширяется зона пострадавших от школ контактёров и желающих открыть третий глаз, равно как и предпринять путешествия во времени и пространстве. Данное направление, деструктивно развивающееся, с большим процентом пострадавших от подобного рода экспериментов над жаждущими легких путей в раскрытии сверх способностей на Дальнем Востоке в особенности, выводится нами в отдельный круг проблем по спасению и реабилитации пострадавших и мер пресечения в дальнейшем развития подобных структурных систем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных