Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ужин в кафе. Размещение в гостинице.

Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с гидом

Обед в кафе.

Обзорная экскурсия по Северной столице, в ходе которой юные гости северной столицы смогут полюбоваться знаменитыми историческими и архитектурными памятниками Санкт-Петербурга, проедут по его главным улицам, проспектам и набережным… взору гостей предстанет Невский проспект, величественные мосты через Неву, Медный Всадник, стрелка Васильевского острова и многие другие достопримечательности, ставшие символами города. И, конечно же, экскурсантов впечатлят храмы: строгий Казанский собор, Александро-Невская Лавра, где мы посетим Свято-Троицкий Собор. Совершив обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу. Вы поймете, почему его часто называют "Северной Венецией", "культурной столицей России", "городом белых ночей", "городом тайн"…

Посещение Дельфинария, где вы познакомитесь со славными питомцами с глазками-бусинками, которые поднимут настроение даже самому закоренелому скептику. Их забавные песни и танцы не смогут оставить никого равнодушным или скучающим

Посещение Большого Санкт-Петербургского государственного цирка на Фонтанке. В 1877 году состоялось открытие цирка на Фонтанке - первого в России каменного здания, построенного с учетом цирковой специфики. Как зрелищное предприятие Санкт-Петербургский цирк занимает свое место среди большого количества развлекательных предприятий города. Он всегда был и остается активным творческим организмом. В советский период Ленинградский цирк считался у артистов очень престижной рабочей площадкой. Ленинградцы могли видеть на родном манеже всех советских звезд того времени. В конце 50-х и в 60-х годах приглашались в Ленинградский цирк и зарубежные артисты. Традиция постановок пантомим и новогодних спектаклей для детей поддерживалась и поддерживается всеми режиссерами. И сегодня здесь можно видеть лучших артистов России, прославляющих отечественное цирковое искусство во всем мире.

Ужин в кафе. Размещение в гостинице.

День.

Завтрак.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гладиаторы и их обучение | Впервые в истории Челябинсокго цирка Уральскаие сказы найдут свое воплощение на манеже и расскажут зрителям о добре,чудесах и смелости.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных