Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Главные линии мандалы




Анализируя линии мандалы, следует помнить, что их характеристики зависят от того, как сильно они проявлены, выделены ли точки, к которым идут лучи. Линия трактуется не только как соединение каких-то вибраций, но и по сути числа. Линия кода, ключей или замка исследуется более внимательно.

Вертикальные линии мандалы дают представление о наших связях с национальной и общечеловеческой кармой, так как это связь со временем. Горизонтальные линии указывают на тенденции нашей индивидуальной кармы. Само наличие или отсутствие линий говорит о том, какова привязка собственной кармы человека к общечеловеческой.

Наличие и отсутствие любых линий надо рассматривать в связи с другими показателями. Хотя бывают линии, отсутствие которых уже указывает на тяжелые обстоятельства в жизни человека.

Медитация над фигурами мандалы была очень важной частью духовной работы в школе Пифагора. Ни один вопрос в школе не решался без учета того, какие возможности дает человеку мандала.

Надо стремиться к тому, чтобы использовать мандалу для оценки событий настоящего и будущего. Рассматривая мандалу в ритме нумерологических транзитов, можно узнать, когда и как воздействовать на свое здоровье, эмоции, цель и какую поддержку можно получить сегодня.

Вертикальные линии

Линия 1-4-7 (Солнце-Меркурий-Сатурн)

Эта линия обозначает прошлое. Она показывает, что человек наработал в прошлых жизнях. Отсутствие линии прошлого говорит о серьезных проблемах. Человек лишен возможности пользоваться опытом прошлого, не может проявлять самостоятельность в общении с другими и отстаивать собственную точку зрения.

Линия 1-4 (Солнце-Меркурий)

Указывает на развитый интеллект. Сильно проявлена самостоятельность в контактах, коммуникабельность (вне зависимости от направления луча), ясность ума. Худшее про явление - навязывание своего мнения другим, особенно если, энергия идет в направлении 1-4.

Линия 4-7 (Меркурий-Сатурн)

Говорит о наличии выстроенной собственной внутренней системы в результате общения и взаимодействия с другими людьми. Необходимо учитывать направление энергии. Если энергия направлена от 7 к 4, то человек в общении опирается на собственные установки, а если от 4 к 7, то общение и информация создают в человеке внутреннй стержень

Энергия этой линии дает логическое мышление, прекрасное чувство формы и структуры вне зависимости от направления. Иногда сильная напряженность линии затрудняет восприятие нового. Отсутствие этой линии говорит о родовом проклятии и о том, что человек несет проклятие рода. В этом случае он лишен возможности самостоятельно выражать себя в контактах, у него блокировано логическое мышление. Как правило, такая линия отсутствует у женщин. У мужчин все прикрыто линией 1-7 (даже если ее нет в совмещенной мандале) в отчестве (ич), и не всегда видно, что мужчина несет такую печать. У женщин это чаще передается по женской линии. Если в мандале есть линия 1-7, но нет линии 4-7, то это указывает на скрытое родовое проклятие.

Отсутствие линии 1-4 говорит о том, что сам человек не несет проклятие, но рожден от человека, который нес на себе проклятие.

Женщина может избавиться от такого проклятия, когда она идет под защиту другого эгрегора на законном основании, то есть выходит замуж, меняет фамилию и в фамилии мужа есть линии 4-7 или 7-4.

Если в мандале фамилии и отчества отсутствует линия прошлого, то, выбирая имя ребенку, нужно обращать внимание на наличие в имени этой линии и ее частей. Например, такая линия присутствует в именах Николай и София.

Линия 2-5-8 (Луна-Юпитер-Уран)

Обозначает настоящее, бывает в мандале редко. Человек, имеющий эту линию, активно живет и действует в настоящем. Это природный маг. Линия указывает на выбор, власть и случай. Выбор как источник колебания, власть - взаимодействия, случай - возможности выхода на новый уровень развития и преобразования.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных