Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Анализ замкнутых цепей мандалы. В первую очередь нужно определить, есть ли в мандале замкнутые цепи взаимодействия




В первую очередь нужно определить, есть ли в мандале замкнутые цепи взаимодействия. С этой целью берем любую точку и смотрим, как движется из нее энергия, возвращается ли она назад через какие-то связи. Если энергия выходит из точки по лучам и возвращается в ту же точку, то это означает, что внутри мандалы имеется замкнутый контур. Если таких цепей много, то внутри мандалы действуют автономные энергетические системы, которые включаются в любой точке и действуют всегда одинаково.

Внимательный анализ замкнутых систем обнаруживает интересную взаимосвязь: если действие первого луча, выходящего из активизированной транзитом точки, наиболее сильное, то следующие энергетические связи будут хоть и более слабыми, но все равно действующими. Это надо учитывать при анализе нумерологических транзитов.

Замкнутая энергетическая цепь в мандале может быть воспринята нами через сочетание звуков, которые соотносятся с этими вибрациями. Таким образом, можно построить для человека индивидуальную мантру, составляя слова из слогов, содержащих нужные взаимосвязи энергий. Даже произнесение звуков, которые соотносятся с вибрациями планет, входящих в энергетическую цепь, стимулирует действие цепи. Это позволяет проявлять свою энергетику, выносить ее на другой уровень осознания. Произносить эти мантры нужно в дни включения точек замкнутого контура.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных