Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Линия свободы достижения цели 4-5-6




Энергии Меркурия, Юпитера и Венеры дают возможность свободного получения нужной информации, для сотворения судьбы, необходимой для расширения вариантов действий и достижения благоприятных результатов.

Слово "Цель": 6643 = 8 (Уран). В самом слове заложена энергия для достижения поставленной цели. Так же как в словах: целое, целевой, цельная личность, целина, целитель, поцелуй. Произнесение этих слов способствует наработке соответствующих энергий и помогает добиваться желаемого.

Слово "Хлеб": 5462 = 8 (Уран). Почитание хлеба на Руси не случайно. Вибрация этого слова 8 (Уран) подпитывает силы нашей страны, находящейся под знаком Водолея, где правит Уран. Энергетика данного слова позволяет добиваться успеха в делах, как и употребление этого продукта.

Слово "Зеленый": 9646622 = 1 (Солнце). Срединный цвет радуги, усиливает в два раза срединную линию мандалы. Не случайно прежде использовали этот цвет в государственных и учебных учреждениях: покрывали столы сукном зеленого цвета, использовали зеленые плафоны ламп.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных