Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отличие КФС от других приборов




В последнее время стало появляться много биоэнергетических приборов. Некоторые из них структурирую воду, некоторые защищают организм от электромагнитного воздействия, какие-то гармонизируют пространство. В чем принципиальное отличие КФС от всех этих устройств?

Во-первых, КФС – это прибор 3 в 1. Он: 1) структурирует воду (имеется ввиду: вне организма), 2) является защитой от любого электромагнитного, (+ геопатогенного, + социопатогенного) воздействия, 3) корректирует функциональное состояние самого организма (через структурирование воды в тканях и приведение к норме биоритмов).

Во-вторых, структурирование структурированию – рознь. Как говорит наш главный специалист-теоретик по воде Станислав Валентинович Зенин, вся вода является структурированной. Другой вопрос – какая информация задана этой воде. «Когда к нам в лабораторию приносят «структуризатор» и просят подтвердить, что он структурирует воду, мы с достоверностью можем сказать, оказывает или нет данное устройство информационное воздействие на воду, для этого у нас есть технические возможности. Но вот предсказать, как эта вода будет действовать на живой организм – это пока мы не можем. И сейчас главным критерием положительного действия на человека той структурированной воды, которая получится от данного «структуризатора» - клинические наработки на людях, так поступают при появлении нового лекарственного средства в медицине». Заключения 1-2-3 клинических лабораторий (конечно, положительных) очень выгодны многим нечестным коммерсантам, которые выдают свой прибор за панацею. Не ведитесь на это, и смотрите в корень!

С корректорами функционального состояния разработчик Сергей Валентинович Кольцов и вся его команда очень долго и кропотливо работали, создавая пластины, где-то подстраивая, где-то переделывая, чтобы вода, структурированная при использовании КФС, приносила только положительную динамику. Работа продолжается уже более 10 лет, получены все необходимые сертификаты и патенты. Наработано много клинических наблюдений, и они говорят – КФС помогает! Примером этому – наша книга.

В-третьих, защита не только от электромагнитного, но и геопатогенного, и социопатогенного воздействия. Представляя собой низкоинтенсивные генераторы продольных волн, Корректор Функционального Состояния преобразовывает вредные внешние электромагнитные излучения в безопасные и оздоравливающие вибрации для всего живого организма. КФС создает защиту для человека от вредного влияния электромагнитных полей сотовых телефонов, персональных компьютеров, СВЧ печей, жидкокристаллических телевизоров и любой другой бытовой электротехники. А теперь еще раз подчеркнем: КФС не экранируют внешнее воздействие, а так трансформируют окружающее пространство, что, как выражается создатель КФС Кольцов: «…эти излучения переходят в физиологичный для организма вид. То есть чуть-чуть так подправляет, чтобы геометризация пространства вокруг этих устройств стала физиологичной. То есть тот, кто нам мешает, тот нам и поможет». На пластины КФС Кольцова также записана информация для противодействия психоэнергетическим воздействиям (порча, сглаз, колдовство, черная магия и т.п.) и нейтрализации геопатогенных полей, так как КФС имеет возможность корректировать частотные характеристики сетки Хартмана Земли. Поэтому КФС все равно, какой вид воздействия преобразовывать – электромагнитное, геопатогенное (в т.ч. геологические разломы в земной коре и т.д. – так называемые «гиблые места») или социопатогенное.

В-четвертых, коррекция функционального состояния организма происходит через структурированную воду. И так как КФС Кольцова не экранирует внешнее электромагнитное излучение, а изменяет его пространственно-временную структуру в структуру, совместимую с организацией биосистемы, то КФС имеет возможность интегрально поддерживать кислотно-щелочной баланс, равновесие окислительно-восстановительных процессов, тем самым, оказывая поддержку сложной иерархии биоритмов живого организма. То есть можно сказать, что корректор синхронизирует внутренние биоритмы организма и внешние ритмы окружающего пространства.

В-пятых, КФС являются одним из гениальных открытий российских ученых, основанных на инновационных технологиях. Команда под управлением С.В. Кольцова создала устройство, в котором регулирующим фактором является использование скалярной составляющей магнитного поля и сопутствующие ей продольные электромагнитные волны, составляющие основу жизни всех белковых систем. Технология производства КФС повторяет принципы организации электромагнитных полей на клеточном уровне в живом организме. На Корректор Функционального Состояния записывается изобильная, оказывающая положительное влияние на человеческий организм в целом или на отдельные его функции, образная информация в ритмах магнитного поля Земли и внешнего космического излучения. Аналогов или похожих изобретений данным пластинам не существует!!!

Разработчик и производитель пластин Кольцов С. В., является одним из учредителей компании "Центр Регион", что гарантирует авторский надзор за производством и эксклюзивность продаваемой продукции. Компанией получены все необходимые и достаточные (для продажи потребителю) документы. Прибором очень легко и просто пользоваться. Имеющаяся информация на пластинах Кольцова варьируется в зависимости от функционального предназначения КФС.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных