Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Болезнь - это преступление, не будем преступниками




 

 

На рубеже века я был близок с великим Бернардом Макфедденом, основателем движения за физическую культуру, издателем журнала "Физическая культура". На обложке журнала всегда печатались строки: "Болезнь - это преступление, не будем преступниками!"

Физическая слабость, вялость и болезненность всегда мне казались преступными, оскорблением, нанесенным такому чудесному инструменту, как человеческое тело. С тех пор, как я поправился и восстановил свое здоровье, я соблюдаю все необходимые меры для поддержания своего тела в состоянии совершенства. Приверженность высоким идеалам бодрости, жизнестойкости, здоровья и выносливости приносит мне столь высокие дивиденды, что я называю себя "миллионером здоровья".

 

Быть миллионером здоровья, наслаждаться радостью здоровья, не зависящего от возраста, - для этого стоит работать.

 

"Тайна" неугасимого, не знающего старости здоровья заключается во внутреннем очищении и восстановлении с помощью натуральной пищи и других обновляющих человека принципов, таких, как чистый воздух, голодание, физические упражнения, отдых и т. п.

 

Когда вы очищаете тело с помощью дозированного голодания и натуральных продуктов, ваш организм требует ежедневной физической нагрузки. А с помощью нагрузки вы сами творите свое тело таким, каким вам хочется его видеть.

 

Только подумайте! Ведь вы сможете довести ваше тело до физического совершенства. Знания, почерпнутые из этой книги, помогут вам жить полноценной жизнью!

Человек - уникальное явление природы, но законы, которые им управляют, довольно просты и очень понятны тому, кто не жалеет времени их изучать и наблюдает за жизнью своего организма изо дня в день.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных