Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выведение соли из клеток и тканей при голодании




 

У меня пятидесятилетний практический и научный опыт применения рационального голодания. И я обнаружил, что даже четырехдневное голодание позволяет вывести соль из организма.

 

Обнаружить это помогает анализ мочи. Поголодайте четыре дня, употребляя дистиллированную воду. Ничего не должно попасть в ваш организм за эти четыре дня, кроме дистиллированной воды, которую можно нить сколько угодно.

 

Соберите первую утреннюю мочу. Поставьте бутылку с мочой в прохладное место и храните в течение двух или трех недель, затем посмотрите ее на свет. Вы увидите концентрированный хлорид натрия на дне бутылки вместе с другими побочными продуктами жизнедеятельности. Когда эта соль уйдет из организма, насколько свободнее будут работать почки! Перестанет пересыхать рот, прекратится ненормальная жажда. Обратите внимание на упругость кожи, тонус мышц. Вы будете выглядеть моложе и стройнее. Припухлости исчезнут. Первое, от чего организм избавляется во время голодания,- это соль и связанная с ней полнота.

 

Вы с трудом поверите своим глазам. За время голодания с вами произойдет чудесное превращение. Могущественная жизненная энергия, которая обычно растрачивается на переваривание пищи, теперь используется только для очищения каждого уголка вашего организма, для удаления вредных продуктов, ядов, которые накапливались в клетках и тканях тела. Происходит омоложение каждой клетки. После четырех дней очистки от соли постарайтесь и впредь ее не потреблять. Хотя сделать это довольно трудно. Ведь, как я уже говорил, во всех покупаемых продуктах имеется "скрытая соль".

 

Для еженедельной очистки от соли поможет 24- 36-часовое голодание. Мне особенно трудно бывает избегать "скрытой соли", так как я часто путешествую с лекциями и научными экспериментами. Правда, в ресторанах, на океанских лайнерах, самолетах и поездах я всегда прошу: "Без соли, пожалуйста!" Я чувствую, что мое еженедельное голодание в течение 24-36 часов помогает мне.

 

Я никогда не добавляю соль в пищу. Соль вообще не используется в доме Брэгга! Мы приправляем пищу травами и чесноком, которые являются естественными природными добавками. Они придают пикантность еде. Насколько же лучше вы сможете выглядеть и чувствовать себя при голодании и бессолевой диете!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных