Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Зачем убивать себя так рано?




 

Твердо знайте, что аутоинтоксикация - это наш самый страшный враг. Такова истинная причина почти всех болезней, потому что все они начинаются с отравления крови. Это причина болезней, поражающих сердце, печень, почки, суставы и артерии. Отравление является также непосредственной первопричиной преждевременного старения, причем в большей степени, чем все остальные причины вместе взятые. Поддерживать кровь в чистоте - это лишь половина дела. Вы, кроме того, часто перегружаете желудок, давая ему новую работу, когда он еще не справился с прежней.

 

Вас всегда учили, что надо есть в определенное время. Независимо от того, голодны вы или нет, в обеденное время вы должны себя насыщать. Это ужасный способ питания, совершенно ненаучный, противоречащий всем новейшим открытиям по рациональному питанию. Я недавно совершил морское путешествие, длившееся несколько дней. Пассажиров кормили завтраком рано утром в их каютах, а через час или несколько позже их нагружали огромным количеством бекона, ветчины и яиц, горячих булок, гренок, джема, желе, жареного картофеля и большого количества кофе. Затем на палубе была закуска в 11 часов утра. В час подавался большой обед, в 4 часа пополудни дневной чай с печеньем, в 7 часов вечера большой ужин, а в 11 часов угощенье в буфете. Хотите верьте, хотите нет, но за несколько недель мы похоронили в море 9 человек. Все умерли в результате самоотравления. Аутоинтоксикация! Когда вы переедаете, вы усиливаете процессы брожения и гниения в кишечнике, создаете сдвиг равновесия и тем самым способствуете размножению микробов в своем кишечнике.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных