Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Готовы ли вы к голоданию?




 

Если вы без всяких сомнений убеждены, что голодание будет вам полезно, значит, вы готовы. Помните, что, если вашим сознанием и подсознанием овладела идея голодать для очищения, успех обеспечен. Ведь вы таким образом внушили каждой клетке, что вы верите, что голодание приведет вас в хорошее состояние. Каждая ваша клетка в этом случае будет готова принять вашу команду.

 

Начинайте с 24-часового голодания на дистиллированной воде. В течение этих 24 часов вы не должны принимать ничего, кроме дистиллированной воды. Если вы при этом станете есть фрукты, то это уже будет не голодание, а фруктовая диета. Если вы станете пить в этот период фруктовые или овощные соки, то это также перестает быть полным голоданием, а превращается в овощную или фруктовую диету. Я хочу, чтобы вы имели в виду: голодание - это отсутствие чего бы то ни было в желудке, кроме дистиллированной воды. Вы можете голодать от ленча до ленча или от ужина до ужина, так чтобы воздержаться от еды в течение 24 часов. Если вы привыкли к кофе, чаю, пиву или алкогольным напиткам, то употребление их может привести к нежелательным реакциям, в частности - к головным болям.

 

Помните, что голодание поможет вам бросить вредную привычку пользоваться стимуляторами, потому что в течение этого 24-часового голодания на дистиллированной воде вы удаляете из организма через органы выделения застарелые остатки ядовитых веществ.

 

Во время 24-часового голодания большинство людей продолжает спокойно жить своей обычной будничной жизнью, хотя они могут ощущать некоторый дискомфорт, а иногда легкое беспокойство в желудке. Но все проходит гладко и успешно, если вы дадите своему разуму возможность возобладать над плотью. Ведь именно головной мозг должен управлять желудком, а не наоборот!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных