Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Излишний вес - это огромная ноша




На каждый кубический сантиметр лишнего веса организм должен иметь 11 (невероятно, но факт) километров капилляров для питания и поддержания в хорошем состоянии этого излишнего жира. Вот почему излишний вес ложится огромным грузом на дыхательный аппарат и нормальную деятельность сердца. Пульс и артериальное давление поднимаются до опасных величин, которые сами по себе дают серьезные осложнения. Отчеты страховых компаний с ясностью показывают, что полные люди живут недолго.

 

В настоящее время количество людей с повышенным весом непрерывно растет. Во-первых, • потому что в нашей стране совершенно ненормальное питание. Средний американец поглощает слишком большое количество пищи.

 

Наши кафе приглашают заглянуть к ним между трапезами. Радио и телевидение призывают перекусить в этих идиотских коробках. Люди постоянно потребляют огромное количество молока, мороженого, горячих сосисок, различные виды окороков, французский жирный картофель.

 

Мы живем в век машин. Мы загружаем в себя слишком большое количество пищи и никогда не разгружаемся упражнениями и физической активностью. Автомобиль вытеснил ходьбу. Мы - нация седоков. Наши дети часами сидят в школах. Люди проводят долгие часы в кинотеатрах, на концертах, спортивных зрелищах. И этот сидячий образ жизни неизбежно приводит к увеличению количества полных людей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных