Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИРОДА НЕ ЗНАЕТ СОСТРАДАНИЯ




Целью этой книги является помочь вам обеспечить свой путь следования естественным законам жизни.

 

Если мы следуем законам природы, управляющим нашей жизнью и здоровьем, мы будем спасены от ненужных страданий, достигнем высокого уровня здоровья, долголетия и прекрасной жизни!

Мы должны сохранять свою внутреннюю чистоту:

не должны позволять токсинам и болезнетворным ядам скапливаться в своем организме. Регулярное следование программе голодания, приведенной в этой книге, должно научить внутреннему очищению.

 

Самосохранение - это первый закон жизни. Если мы хотим жить долго, в прекрасном здоровье, деятельной и счастливой жизнью, мы должны работать вместе с природой, а не против нее! Если вы сделаете попытку сломать ее естественные законы, то они сломают вас.

 

Естественные законы - это истинные законы. Если мы следуем пм, мы будем вознаграждены прекрасным здоровьем! Необходимо сохранять чистоту внутри своего организма, и лучший путь для сохранения своего тела чистым - это периодическое голодание.

 

 

Что вы за человек?

На свете есть только два сорта людей. К какому из них вы себя относите? Настоящий человек думает сам за себя; ненастоящий - позволяет другим думать за него.

 

Нужно незаурядное мужество, чтобы жить своей собственной жизнью. Голодание и проведение программы здоровой жизни требуют мужества для следования им в этом нездоровом и отравленном мире. Создавайте себе высокий жизненный уровень. Стремитесь к наивысшему здоровью! Не позволяйте себе опускаться до уровня слабовольного человека. Будьте энергичными и сильными. Живите долго и не теряйте бодрости!

Пусть эта книга будет вам наставником на пути к долголетию и здоровой жизни. Может быть, знания и мудрость, собранные в ней, приведут вас к новой жизни - жизни свободной от физических страданий, жизни, наполненной молодой, искрящейся энергией, миром разума и радостью существования.

 

Вы прочитали эту книгу п теперь она поддержит ваше начинание по перестройке организма. Надо не только желать здоровья, но и действовать, и действовать не откладывая, начиная с сегодняшнего же дня!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных