Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОЦЕНКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЮ СОСТОЯНИЯ




Воспользуйтесь сведениями, содержащимися в таблицах 1 и 2, для оценки личностных, физических и эмоциональных характеристик, определяющих текущее состояние вашей энергии ци. Обведите кружком наибольший результат в каждой паре инь/ян (холодный/теплый, сырой/сухой и истощенный/застойный). В результате вы получите собственный трехмерный профиль инь/ян. Затем сложите результаты по горизонтали, чтобы выяснить, какое из двух основных свойств преобладает в энергии ци вашего организма.

Тест можно проводить двумя способами:

Оценка вашего обычного самочувствия. Это основной баланс инъ/ян, определяющий общие рекомендации при составлении вашего меню.

Оценка вашего текущего самочувствия. Это определение вашей непосредственной реакции на перемены, которые происходят ежедневно. Оно помогает вам уточнить меню в соответствии с вашим самочувствием, настроением, временем года, погодой и так далее.

Следует обратить внимание на еще одно обстоятельство. Хотя инь ассоциируется с женскими атрибутами, а ян с мужскими, это абстрактные концепции, не связанные с вашим полом. В характере мужчины вполне может преобладать начало инъ, а женщина может быть переполнена кипучей энергией ян.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных