Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Преимущества упражнений Кегеля




Упражнения Кегеля разработаны для профилактики непроизвольного мочеиспускания на поздних стадиях беременности и после родов. Поддержание нормального тонуса мышц тазового дна способствует также улучшению кровообращения и помогает предотвратить геморрой.

Мышцы промежности или тазового дна образуют вокруг влагалища и заднего прохода петлю в форме восьмерки. Мы задействуем эти мышцы, когда занимаемся любовью или стремимся воспрепятствовать мочеиспусканию. Тренируясь сжимать и разжимать эти мышцы, вы научитесь подолгу удерживать их в сокращенном состоянии. К тому же вы разовьете в себе способность хорошо расслаблять их в случае необходимости, что весьма пригодится вам во время родов. Рекомендуем всем женщинам выполнять от пятидесяти до ста упражнений Кегеля ежедневно.

Йога для двоих

Не пожалейте времени, чтобы научиться сознательно управлять своим телом, — это принесет огромную пользу и вам, и вашему будущему малышу. Беременность изменяет каждый участок вашего тела, а йога позволяет использовать сознание, чтобы пробудить оздоравливающие силы организма и сделать эти изменения целительными. Та гибкость тела и ума, которую культивирует йога, пригодится вам в течение беременности, родов и в любых ситуациях вашей дальнейшей жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных