Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовка промежности к родам




Массирование промежности с применением масел за пару недель до ожидаемых родов может способствовать смягчению тканей. Пользуйтесь только натуральными растительными маслами — такими, как кунжутное, миндальное или кокосовое. Во время родов старайтесь придать своему телу удобное положение — это поможет вам сохранить спокойствие и самообладание на протяжении заключительной стадии. Сообщайте о своих потребностях врачу и своей «группе поддержки». Можно попросить кого-то приложить теплую ткань к вашей промежности в момент «коронации» — возможно, это позволит предотвратить разрыв тканей. Попросите своего партнера или кого-то из медицинских специалистов смазать вашу промежность теплым маслом в момент «коронации». Делайте мягкие потуги, высвобождая младенца из своего чрева, и, если возможно, потянитесь рукой вниз, чтобы нащупать его головку и ощутить свою связь с ним в тот момент, когда он будет покидать ваше тело.

Рождение ребенка

На протяжении девяти месяцев ваше тело надежно хранило младенца в своем чреве. Пока он движется внутри вашего тела, намереваясь войти в этот мир, постарайтесь сделать все возможное, чтобы он оставался здоров, согрет и чувствовал себя в безопасности. Пригасите свет, чтобы его глазки могли к нему привыкнуть. Пусть в вашей комнате будет тепло, чтобы малютке было уютно. Окружите его нежными звуками и приятными ароматами. Сразу же положите его себе на живот либо возьмите его на руки, чтобы он ощущал вашу ласку. Нежно говорите с ним, чтобы он знал, что вы рядом, что он в безопасности. Насколько возможно, отложите пока все необходимые медицинские процедуры.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных